Перейти к публикации

ураа вайп. жаль кота все же


AshKetchum20

Рекомендованные сообщения

1.Увеличить шанс появления рейдов, я понимаю что лег было куча но щяс лег вообще 0 тоже самое с любыми другими рейдами 

2.Кейс покеболов за 45-50 вимеров, еще можно добавить что чем больше попадаеться дефаултных боллов оттуда тем больше шанс на мастер болл/парк боллеже из кейса но я думаю будет довольно сложно добавить

3.  /kit food который можно будет купить за 25 вимеров в шопе, юзать его можно будет 1 раз в 2 дня и в конец месяца кит пропадает

4.Кусочек желаний водяного чувака за 250 вимеров - вещь которая призывает рандомного легендарного покемона в пустое логово/рейд

5.ежедневные награды? (для всех серверов???- свои типы наград) 1 день в игре-16 грейтболлов, 2 дня в игре-16 ультраболлов+редкая конфета, 3 дня в игре- кусочек желаний+1 клетка зайгарда, 4 дня в игре-16 таймерболлов + 16 квик боллов,5 дней- прибор опыта всем+ счастливое яйцо, 6 дней- чистый звон/звон  прилива ,7 дней Гс болл,

14 дней мастерболл +сфера а 30 дней- парк болл+ крассная цепь+ твердая сфера,грициус сфера и блестящяя сфера

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...