Перейти к публикации

пора те уходить псж marfoi


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, SweetSide сказал:

Всё верно. Или как ты объяснишь то, что килл не засчитался?

аууу есть миллиард причин что это не багоюз, мб флай ? или чел с флаем его там ударил? или суккубом кто-т с краю ударил, а может луком? А может чел обрубит се инет и так килл не появился в чате?  Я не понимаю зачем вы с одной точкой зрения, тем более неверной лезете, посмотри подобные жалобы, почитай выводы

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vsemilyubim сказал:

аууу есть миллиард причин что это не багоюз, мб флай ? или чел с флаем его там ударил? или суккубом кто-т с краю ударил, а может луком? А может чел обрубит се инет и так килл не появился в чате?  Я не понимаю зачем вы с одной точкой зрения, тем более неверной лезете, посмотри подобные жалобы, почитай выводы

А зачем искать глупые причины, которые ЯКОБЫ могли произойти? Если докажешь, что это не багоюз (рек, скрин), тогда подавай жалобу на модератора, но сейчас это бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetSide сказал:

А зачем искать глупые причины, которые ЯКОБЫ могли произойти? Если докажешь, что это не багоюз (рек, скрин), тогда подавай жалобу на модератора, но сейчас это бессмысленно. 

АХАХАХА ты вообще видишь мой текст аууу ? такой пруф в жалобе нельзя принимать эй ? ? ? <h3nt> SweetSide почему ты не читаешь что тебе пишут?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetSide сказал:

Всё верно. Или как ты объяснишь то, что килл не засчитался?

если игрок падает прерывисто это не считается багоюзом, но убийство не засчитывает. nt ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Idalgo сказал:

если игрок падает прерывисто это не считается багоюзом, но убийство не засчитывает. nt ?

"ну так килл все равно не засчитали знач багоюз":

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Idalgo сказал:

если игрок падает прерывисто это не считается багоюзом, но убийство не засчитывает. nt ?

Окей, лучше не буду лезть. Видимо, есть нюанс, который ещё не встречала. Говорила чисто из опыта, так что сорь :/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...