Перейти к публикации

Да что, Модераторы не знают правила, уже второй раз...


Рекомендованные сообщения

Пожелтейте вы его, он сидел в первом лобби и пропустил 17 мутов и 5 банов, пусть учится.

Пожелтейте вы его, он сидел в первом лобби и пропустил 17 мутов и 5 банов, пусть учится.

17 мутов...

Просто новенький.

Ссылка на комментарий

Правила мутов для хелперов. Они распространяются и на модераторов.

Там нету слова "Сука" в исключениях.

Правила я читал, не путай меня

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Правила мутов для хелперов. Они распространяются и на модераторов.

Хах, а я их НЕ СОБЛЮЛАЮ !) Сам все чётко знаю, клан -,проект, бан навсегда, читы - мучу на 99999.
Ссылка на комментарий

"сука" и не должно быть в исключениях, так как это слово в жизни не является матом

и пару сек обратились в пару часов

Только в узких кругах людей слово:"Сука" является литературным, большинство людей используют данное слово в качестве выражения эмоций или ругательства.

Ссылка на комментарий

Только в узких кругах людей слово:"Сука" является литературным, большинство людей используют данное слово в качестве выражения эмоций или ругательства.

слово просто является не особо культурным(и то не везде), а так - это не мат
Ссылка на комментарий

Только в узких кругах людей слово:"Сука" является литературным, большинство людей используют данное слово в качестве выражения эмоций или ругательства.

Но при этом - это не мат, а оск!)

Ссылка на комментарий

Не забывай, что еще и ютуберов за пиар канала банить надо)

Ну да, я так и делаю, только я мучу ютуберов за рекламу. Там даже какой-то неудачник на меня жб писал, за то что я его друга-ютубера замутил. РН сам виноват, что не знал правило, которое я придумал !)

Ссылка на комментарий

Но при этом - это не мат, а оск!)

Где тут оскорбление? Покажи мне его! Тут сразу вино, что тут нет оскорблений, тут выражение эмоций (его опять убили или ещё что-нибудь). А "сука" не мат, а литературное слово. Нарушение тут есть. И да... За оск совсем другое наказание. 

Ссылка на комментарий

Где тут оскорбление? Покажи мне его! Тут сразу вино, что тут нет оскорблений, тут выражение эмоций (его опять убили или ещё что-нибудь). А "сука" не мат, а литературное слово. Нарушение тут есть. И да... За оск совсем другое наказание. 

Он имел ввиду, то , что это слово не мат, но если его употреблять в оскорбительных целях, то за это полагается мут. И кстати, если человек употребляет это слово после смерти, то модератор также вправе замутить за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...