Перейти к публикации

Нормально киллаура работает


Рекомендованные сообщения

1. Inqgeon

2. gogoimpact ( 0000000O0000000 )

3. 08.10.21

СМОРЕТЬ начиная с 0:07 в скорости  (  0.25  ) множество странных боковых ударов (не смотря на меня) 0:08 боковой удар. (их много но там точный) 

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно. 1 хит зависим от хитбокса, который тебе кажется невозможным. Боковые удары - это пролет мышки, могу тебе показать как работает пролет на дуэлях.

6 минут назад, gogoimpact сказал:

Смотрите в 0.25! Так вы не увидите,очень быстро)

Я посмотрел в 0.25, но мне легче рассуждать в обычной скорости. Все хиты в медленной скорости проходят подозрительно у всех. Объясняю кратко пролет мышки на постороннем примере, который равен такому же пролету только в бок, а не вверх:
"Ты" подлетел допустим на дуэлях от первого хита, противник наводится вверх и ударяет по твоему хитбоксу, в тот момент когда ты уже упал,но он до сих пор смотрит вверх.( произошел пролет мышки и рандомный хит, который тебе показался странным) в дс могу объяснить подробнее и показать на примере.

Изменено пользователем BennetQe
Ссылка на комментарий

Ура!! Опять меня рекают из за сезонного топа св. Я чистый, а ты вот играл с читом на дуэлях. Жаль что я не стал рекать 30 мин игры на дуэлях, а то ты улетел 1000%. Жаль, что ты не показывал таб с моими 3 палками пинга((( 

Удачи 😘

Изменено пользователем Inqgeon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inqgeon сказал:

Ура!! Опять меня рекают из за сезонного топа св. Я чистый, а ты вот играл с читом на дуэлях. Жаль что я не стал рекать 30 мин игры на дуэлях, а то ты улетел 1000%. Жаль, что ты не показывал таб с моими 3 палками пинга((( 

Удачи 😘

ты не лагал вообще и палки были все,даже на реке видно 0 лагов)

1 час назад, Latomed сказал:

Возможно он и с читом, но за такое явно не забанят.

Если модератор корректно отнесётся с должным опытом работы к ситуации, детально проанализирует - я думаю позиция очевидна)  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gogoimpact сказал:

Реально первый удар был уже подозрительный (там не реально не смотря попасть без H2W 120 градусов "killaura" не реально) Но ещё много весёлых moments!

За 3 удара не банят мужик.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, gogoimpact сказал:

Реально первый удар был уже подозрительный (там не реально не смотря попасть без H2W 120 градусов "killaura" не реально) Но ещё много весёлых moments!

Ждем ответа. Будет прикольно увидеть "Недостаточно оснований" 

 

Ссылка на комментарий

Видео разбор моментов без склеек и монтажа!

Тут явно видно удары, которые не возможны без киллауры (голова и тело идут в бок удар проходит потом уже голова повернулась например и так пару раз) 

Всё на яву,тут не реально как-то опровергнуть твою не виновность в данном случае.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, gogoimpact сказал:

Видео разбор моментов без склеек и монтажа!

Тут явно видно удары, которые не возможны без киллауры (голова и тело идут в бок удар проходит потом уже голова повернулась например и так пару раз) 

Всё на яву,тут не реально как-то опровергнуть твою не виновность в данном случае.

Все реально. Ты даже таб не показал. У меня пинг был 200+

Жду закрытие. Мне даже самому уже интересно. Если что напишу жб за не правильно закрытую жб 😘

Темболее там  1 момент :)

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Inqgeon сказал:

Все реально. Ты даже таб не показал. У меня пинг был 200+

Жду закрытие. Мне даже самому уже интересно. Если что напишу жб за не правильно закрытую жб 😘

Темболее там  1 момент :)

 

Не один,а 3-4 Доказать ты не сможешь,что было 200 пинга (на видео ты не лагал) доквы уже как минимум. А писать ты ничего не сможешь после бана и доказать тоже) Реально,зачем качал х2в?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gogoimpact сказал:

Не один,а 3-4 Доказать ты не сможешь,что было 200 пинга (на видео ты не лагал) доквы уже как минимум. А писать ты ничего не сможешь после бана и доказать тоже) Реально,зачем качал х2в?

 

Не пиши мне. Я посмотрю на вердикт.  А ты иди и учись играть. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, gogoimpact сказал:

Научи бить двоих в катке на дуэле,а тут научи бить боком я так же хочу! :D

Научу. Пиши мне свой дс в лс. Мы миленько поболтаем, я даже помурлыкаю! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...