Перейти к публикации

Манипул/чит


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Latomed сказал:

Чел с ником Д Е Р Е Ж О К кого-то ноунеймом называет, это же вообще кринж. Ты можешь понять, что меня никто и никогда не убьёт на этом проекте, не пиши мне Д Е Р Е Ж О К никогда, спасибо.

fasd (на VimeWorld) а так я тебя хоть щас могу убить 10 раз ахаХАХАХ ты говоришь что он играет как Игорь при этом я Игоря НА ЕГО ЖЕ ВАГЕРЕ с разных аккаунтов избил 5 раз и поимел легкие бабки с него и + считай фрилансер и + атланте залутали норм бабла

Изменено пользователем D_E_R_E_Z_O_K
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, D_E_R_E_Z_O_K сказал:

ну если бы ещё на дерезке сидел бы я (на VimeWorld) а так я тебя хоть щас могу убить 10 раз ахаХАХАХ ты говоришь что он играет как Игорь при этом я Игоря НА ЕГО ЖЕ ВАГЕРЕ с разных аккаунтов избил 5 раз и поимел легкие бабки с него и + считай фрилансер и + атланте залутали норм бабла

Ты настолько жалок, что у тебя 10к поражений на дуэлях дружище, я тебя очередной раз прошу мне ничего не писать никогда, в противном случае если ты продолжишь мне писать, я просто перестану тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Только что, Latomed сказал:

Ты настолько жалок, что у тебя 10к поражений на дуэлях дружище, я тебя очередной раз прошу мне ничего не писать никогда, в противном случае если ты продолжишь мне писать, я просто перестану тебе отвечать.

я же тебе сказал что на дерезке на ваймворлде не я играю ты читать не научился ноунейм
а нну терпи давай

латомед терпи давай с форума можешь выйти

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...