Перейти к публикации

レクイエム


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Akayume сказал:

ПОдстава браток )
 ток я твой видосик уже перезалил к сожалению ) 

ну это не подстава ведь ты получается сам виноват что кидал жалобу прикладывая доказательства с его ютуб канала
нужно было изначально скачивать видео и кидать жалобу по своим доказательствам 

Изменено пользователем ixnie
Ссылка на комментарий
Только что, ixnie сказал:

ну это не подстава ведь ты получается сам виноват что кидал жалобу прикладывая доказательства с его ютуб канала
нужно было изначально скачивать видео и кидать жалобу по своим доказательствам 

так там вердикт все равно не зелёный X D а етот парень улетит за попытку подставы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akayume сказал:

так там вердикт все равно не зелёный X D а етот парень улетит за попытку подставы

и что? при любом вердикте удаление доказательств запрещено (вроде как)
особенно сейчас смотри на слова модератора неверная дата 
а как тогда проверить правильно ли модератор вынес вердикт если мы не знаем настоящую дату нарушения
а этого человека не забанят

Ссылка на комментарий
Только что, ixnie сказал:

и что? при любом вердикте удаление доказательств запрещено (вроде как)
особенно сейчас смотри на слова модератора неверная дата 
а как тогда проверить правильно ли модератор вынес вердикт если мы не знаем настоящую дату нарушения
а этого человека не забанят

да мне гипер ^_^ чтоб ты понимал даже если мне забанят форумник на моем любимом сервере ) на которий каждый день захожу ) понимешь ?) плакать буду если заба нят ) X DxDXD xDdXxd xdmEMed 

2 минуты назад, ixnie сказал:

и что? при любом вердикте удаление доказательств запрещено (вроде как)
особенно сейчас смотри на слова модератора неверная дата 
а как тогда проверить правильно ли модератор вынес вердикт если мы не знаем настоящую дату нарушения
а этого человека не забанят

ПРостО Ну я наверн СИжу на одном форуме тыщу лет 1400 сообщений фармлю понимаеш чтоб крутим казаца ) много сообщ ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akayume сказал:

да мне гипер ^_^ чтоб ты понимал даже если мне забанят форумник на моем любимом сервере ) на которий каждый день захожу ) понимешь ?) плакать буду если заба нят ) X DxDXD xDdXxd xdmEMed 

ПРостО Ну я наверн СИжу на одном форуме тыщу лет 1400 сообщений фармлю понимаеш чтоб крутим казаца ) много сообщ ) 

зачем ты мне это все расписываешь? я где-то говорил что ахахах тебя забанят сиди бойся
я лишь рассказал почему забанят не его а тебя и мне абсолютно неинтересно что ты там делаешь 

Изменено пользователем ixnie
Ссылка на комментарий
Только что, ixnie сказал:

зачем ты мне это все расписываешь? я где-то говорил что ахахах тебя забанят сиди бойся
я лишь рассказал почему забанят не его а тебя и мне абсолютно неинтересно что ты там делаешь 

ааа браток сори ты походу тыквоголовый даже не понял что я тебя стебанул X D ну раз ты на сток тупой то нам с тобой больше нео чем базари ть чювач ок

Ссылка на комментарий
Только что, Akayume сказал:

ааа браток сори ты походу тыквоголовый даже не понял что я тебя стебанул X D ну раз ты на сток тупой то нам с тобой больше нео чем базари ть чювач ок

че мне до твоего стеба который меня никак не задевает?

Ссылка на комментарий
09.10.2021 в 16:40, nofue сказал:

так меры не приняты 

а есть ли разница? даже посмотри на вердикт модератора
как понять правильно ли она его вынесла  или нет?

Изменено пользователем ixnie
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Masame сказал:

Akayume

https://forum.vimeworld.ru/profile/242381-akayume/

Masame

Удаление доказательств.

https://imgur.com/a/GHypOSB

09/10/2021 FORUM

синяя рамка ничего не будет хахах нубло марвин ezi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...