Перейти к публикации

Speed Builders хард


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей этой темы. 

Моя идея довольно простая. 

Добавить speed Builders xard. 

-Как это будет работать? 

Это будет спид билдерс, но не будет никаких подсказок, с первого раунда время на постройку будет 25 сек и Т.Д. Сам смысл в том, чтобы убрать все облегчения. 

-Зачем? 

На вайм ворлде уже много игроков, которые хорошо играют в спид билдерс и просто надоедает играть с нубиками, которые не могут построить "цветок" и другие лёгкие постройки. 

Вывод: Нубикам будет легче играть, так как большая часть игроков  уйдёт на сбх (speed Builders xard) А профессионалам не надо будет ждать минуту, пока "нубики" закончат постройки. 

Спасибо за то, что прочитали мою тему 🙃

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Без обид, но этот режим будет для любителей так сказать. Я клоню к тому, что не много людей будут в него играть, и немного уменьшит популярность обычного Speed Builders.

Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 22:31, IrVrein сказал:

Без обид, но этот режим будет для любителей так сказать. Я клоню к тому, что не много людей будут в него играть, и немного уменьшит популярность обычного Speed Builders.

Я думаю больше не для любителей, а для опытных игроков (топеров) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по сути, ты можешь закрывать глаза как только видишь подсказку и строить с закрытыми глазами, чем тебе не хард? Или ждать пока таймер на первом раунде дойдет до 25 сек, и тогда начать строить.

По теме - против 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...