Перейти к публикации

ТАМ УПОМ ПРОЕКТА БОЖЕ УЙДИ ПСЖ СЫН ...


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, sst сказал:

сын нищебродки анумолчать быстро

че ты несешь кашалот я ща тебе твою лего башку разворочу у тя темы с название zxc че ты ваще строишь из себя арлекин

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wachl сказал:

че ты несешь кашалот я ща тебе твою лего башку разворочу у тя темы с название zxc че ты ваще строишь из себя арлекин

сын ебаной шалавы я ебал твою жирную мать в ее еблище и всю твою семейку ебанкю,нахуй ты сюда пишешь чудище блять

13 часов назад, Idalgo сказал:

 

 

13 часов назад, Idalgo сказал:

Т.е. исправить ошибку ты не хочешь?

не

Изменено пользователем sst
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sst сказал:

сын ебаной шалавы я ебал твою жирную мать в ее еблище и всю твою семейку ебанкю,нахуй ты сюда пишешь чудище блять

 

не

ау маленький дед инсайд успокойся пока я тебя не съел пуджик из доты sst

Ссылка на комментарий
46 минут назад, sst сказал:

сын ебаной шалавы я ебал твою жирную мать в ее еблище и всю твою семейку ебанкю,нахуй ты сюда пишешь чудище блять

 

 

да лан безбашенный леймяра я б твою котел-башку прост раздул бы ну своим камелотом чтоб ти ходил а тя то в одну сторону то в другую ну сделали бы те башку как у рыбы-молот

ти против моего натиска ну прост юзлес ей я для тя слишком некст левл я ну вагонеткой бы те башку рубанул как раскольников родион haha

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wachl сказал:

да лан безбашенный леймяра я б твою котел-башку прост раздул бы ну своим камелотом чтоб ти ходил а тя то в одну сторону то в другую ну сделали бы те башку как у рыбы-молот

ти против моего натиска ну прост юзлес ей я для тя слишком некст левл я ну вагонеткой бы те башку рубанул как раскольников родион haha

че высрал сынищехуетыыы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sst сказал:

ноет твоя матьу меня в хуе пока я ей присовываю назцй

Это уже отвратительно.

Сними ты уже картонную корону друг. Не строй из себя "правителя", которым ты не являешься совсем :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EvilBendy сказал:

Это уже отвратительно.

Сними ты уже картонную корону друг. Не строй из себя "правителя", которым ты не являешься совсем :)

че ты высрал ебанат жирный блять я ебал твою потную пать в рот и кончалей на ее еблище ау

Ссылка на комментарий
Только что, sst сказал:

че ты высрал ебанат жирный блять я ебал твою потную пать в рот и кончалей на ее еблище ау

Ты в каждом сообщении пишешь о том, что ты не понимаешь, что тебе пишут. Цитирую - "чё высрал".

Ты реально не догоняешь? Тебе "нормальный диалог" не знаком?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvilBendy сказал:

Ты в каждом сообщении пишешь о том, что ты не понимаешь, что тебе пишут. Цитирую - "чё высрал".

Ты реально не догоняешь? Тебе "нормальный диалог" не знаком?

ДА МНЕ ПОХУЙ ЧЕЛАЛО Я ЕБАЛ ТВОЮМАТЬ

Ссылка на комментарий
22 часа назад, sst сказал:

че высрал сынищехуетыыы

лан башку те откусил ти как свинюк все еще извиваешься в попытках добиться моего камелота но его величество все продолжает стучать по твоему полумертвому тельцу XDDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...