Перейти к публикации

SeeYouSoon_ , сколько из-за тебя людей пострадало?


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, lunast сказал:

хз зач ты это щас скинул, убив меня 1 раз из 15 игр, если не больше) 

и то из-за чистого квика) 

5 часов назад, dqnaldduck сказал:

два индивида спорят кто из них чит когда оба же всю жизнь бегают с читом

ну знаешь тебе просто ну сложно понять, что кто-то сильнее тебя и ты будешь писать, что с читом кто-то) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, euscam сказал:

хз зач ты это щас скинул, убив меня 1 раз из 15 игр, если не больше) 

и то из-за чистого квика) 

ну знаешь тебе просто ну сложно понять, что кто-то сильнее тебя и ты будешь писать, что с читом кто-то) 

причем тут это если я прост сказал факт ) и не оправдывайся акрукс что этого не было

Ссылка на комментарий
8 часов назад, euscam сказал:

хз зач ты это щас скинул, убив меня 1 раз из 15 игр, если не больше) 

и то из-за чистого квика) 

ну знаешь тебе просто ну сложно понять, что кто-то сильнее тебя и ты будешь писать, что с читом кто-то) 

Хаха мы с тобой 2 игры сыграли 1 раз мы вин 2 раз вы но я тя все равно в 2 игре убил не смотря что вы выйграли вторую игру)) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dqnaldduck сказал:

причем тут это если я прост сказал факт ) и не оправдывайся акрукс что этого не было

это не асрух это макрорекордер вроде как 
хотя какая разница

Ссылка на комментарий
1 час назад, dqnaldduck сказал:

причем тут это если я прост сказал факт ) и не оправдывайся акрукс что этого не было

не было этого)))

 

1 час назад, lunast сказал:

Хаха мы с тобой 2 игры сыграли 1 раз мы вин 2 раз вы но я тя все равно в 2 игре убил не смотря что вы выйграли вторую игру)) 

https://imgur.com/a/d2exeal ну да я буду считать что лешапростоют лучше меня шарит в читах))))

Ссылка на комментарий
10.10.2021 в 08:34, vsemilyubim сказал:

Сколько пострадало, ну неделю назад 500, всем модерам пришлось разбанивать из-за него, а что ?

че

на 0:57 он 1 кпс бьет поэтому сброса сильного нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

че

Ты серьезн не в курсах что он натворил? Буст себе и своим друзьям статистики на ег варсе xDD, к тому же оправдать себя он хотел билдером, но самое мемное что всех кого он забанил за багоюз пришлось разбанивать другим модераторам =D Вот такие дела

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vsemilyubim сказал:

Ты серьезн не в курсах что он натворил? Буст себе и своим друзьям статистики на ег варсе xDD, к тому же оправдать себя он хотел билдером, но самое мемное что всех кого он забанил за багоюз пришлось разбанивать другим модераторам =D Вот такие дела

другие модеры не могут разбанивать людей, которых забанил он (только если модер непроверенный)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vsemilyubim сказал:

Ты серьезн не в курсах что он натворил? Буст себе и своим друзьям статистики на ег варсе xDD, к тому же оправдать себя он хотел билдером, но самое мемное что всех кого он забанил за багоюз пришлось разбанивать другим модераторам =D Вот такие дела

другим модераторам ничего не пришлось там несколько банов в которым он не причастен лан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...