Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. После нескольких месяцев с момента возвращения на этот прекрасный проект у меня появилось еще несколько интересных идей. 
1. Баттл пасс. Думаю, тут и так все понятно. Может быть, люди начнут играть в режимы с маленьким, незаслуженно маленьким, онлайном. (Sheep Wars, Turf Wars)
2. Статусы. Поясняю, в главном лобби над головой игрока будет тэг, который будет показывать определенные его достижения. Топ в каком-либо режиме или количество убийств на нем, время, проведенное в игре, дата первого захода на сервер или количество лет на проекте. Можно еще много всего придумать, но мне лень.
Пример - https://imgur.com/a/xVm8f8l

Совсем забыл... Верните "Дай леща"....

© God

 

Изменено пользователем YashaLava
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1 - За, прикольная идея

2 - Стоит поработать над реализацией. Если в лобби у всех над головой будут такие текста, то это будет очень некрасиво выглядеть. Легче уж сделать просто какой-то значок рядом с никнеймом

Ссылка на комментарий
18.11.2021 в 01:41, 3apa3a сказал:

1 - За, прикольная идея

2 - Стоит поработать над реализацией. Если в лобби у всех над головой будут такие текста, то это будет очень некрасиво выглядеть. Легче уж сделать просто какой-то значок рядом с никнеймом

Не у всех. Я же написал, что только за определенные достижения. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...