Перейти к публикации

Meow


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 117 дн. 17 ч.
3. Ник в игре - 7qd
4. Настоящее имя - Маргарита
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был на проекте TeslaCraft, примерно полтора года назад, подтвердить может Toshka.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00 в будни, 10:00-20:00 в выходные.
9. В каком городе проживаете? - Алматы (Казахстан)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы внести маленький, но вклад в развитии данного проекта. Помогать людям и бороться за справедливость.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе и все свободное время уделяю компьютеру. Являюсь довольно отзывчивым, неконфликтым и ответственным человеком, который серьёзно подходит к любому делу.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -   https://vk.com/id592664205 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 7qd сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был на проекте TeslaCraft, примерно полтора года назад, подтвердить может Toshka.

Ооо кто-то ещё помнит о тесле)) Я тоже оттуда

За!! Удачки

UPD: Тошку упомянули, но как же Сашка724ая?!?!?!

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

1-63805-128

Скрытый текст

Чекни подпись мою, это твой друг, я помню его причину снятия, а для чего подаешь ты, что касаемо передачи аккаунта недавней?

 

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, qderty сказал:

1-63805-128

  Показать содержимое

Чекни подпись мою, это твой друг, я помню его причину снятия, а для чего подаешь ты, что касаемо передачи аккаунта недавней?

 

Дополнение: CPDRwnL.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...