Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 13 ч. 57 м.

3. Ник в игре -  TTo3ep_S

4. Настоящее имя -  Илья.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но примерно понимаю, что и как, нужно делать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В общем 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Утром 10:00 по 13:00, вечером 22:00 по 02:00

9. В каком городе проживаете? -  Луганск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как играю довольно долго на этом проекте, и вижу много игроков которые нарушают правила данного сервера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, сейчас мне полных 16 лет. Учусь в вузе. В свободное время занимаюсь футболом. А так я добрый, не конфликтный человек, всегда рад помочь. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id673223102

Ссылка на комментарий

ну зачем  вы в пункте о себе повторяете имя и возраст 
хз мало написано пусто не взял 
удачи 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
5 минут назад, TTo3eP_S сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но примерно понимаю, что и как, нужно делать.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как играю довольно долго на этом проекте, и вижу много игроков которые нарушают правила данного сервера.

12. не конфликтный человек

6: лишняя запятая после "как".

10: предложения не могут априори начинаться с "так как", "потому что". типа, как ты себе представляешь "Так как играю, вижу много игроков"... После "на этом проекте," "и" не требуется. 

11: "неконфликтный" пишется вместе: нет противопоставления, нет зависимого слова.

2 тебе, дружок.

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
14 часов назад, TTo3eP_S сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, сейчас мне полных 16 лет. Учусь в вузе. В свободное время занимаюсь футболом. А так я добрый, не конфликтный человек, всегда рад помочь.

Очень мало о себе расписал.

40% этого ты уже писал в пунктах выше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...