Перейти к публикации

Использование читов (фулл чит)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aluice сказал:

а теперь объясни че тебе дадут таймкоды если ты посмотрел рек и не увидел моментов никаких 

Я же говорю, что возможно чего-то при просмотре не заметил. Прошу пояснить, указать на факт читерства 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Latomed сказал:

Ты без бага в 6 умер, а с багом без шансов меня квикнул. А пинг 60 у меня потому, что я топ чел.

тебе напомнить что ты за чит в бан улетел после той игры? 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

АХАХЪАХХАХАХАХАХАХ

Че АХАХА, ты бы с пингом маленьким не в 6 проигрывал бы, а в 10, маленький пинг на ухк только помогает, с большим пингом не возможно УХК играть, так же как и с маленьким зелья.

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

тебе напомнить что ты за чит в бан улетел после той игры? 

Тебе напомнить, что ты всех кому проигрываешь в бан кидаешь и твои друзья модераторы закрывают это) Ты же сам понимаешь, что я сильнее и играл без читов, хотя я даже не играю на режиме «зелья», но я лучший на этом проекте и на зельях получается тоже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Latomed сказал:

Че АХАХА, ты бы с пингом маленьким не в 6 проигрывал бы, а в 10, маленький пинг на ухк только помогает, с большим пингом не возможно УХК играть, так же как и с маленьким зелья.

опять же все зависит от того где ты живешь
можешь не отвечать даже мне ниче дальше 

Только что, Latomed сказал:

Тебе напомнить, что ты всех кому проигрываешь в бан кидаешь и твои друзья модераторы закрывают это) Ты же сам понимаешь, что я сильнее и играл без читов, хотя я даже не играю на режиме «зелья», но я лучший на этом проекте и на зельях получается тоже.

лучшие на проекте играют без читов, а у тебя на реке был ОЧЕВИДНЫЙ ЛУПЕР
еще че расскажешь? 

ты, играя с очевидным читом, убил меня всего в 6 потов..) тебе самому не стыдно?))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

опять же все зависит от того где ты живешь
можешь не отвечать даже мне ниче дальше 

Ладно я понял, что я BEST BW BEST POTS BEST UHC BEST VIMEWORLD BEST WORLDWIDE BEST OP BEST BOW BEST CLASIC и просто топ чел.

Изменено пользователем Latomed
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aluice сказал:

опять же все зависит от того где ты живешь
можешь не отвечать даже мне ниче дальше 

лучшие на проекте играют без читов, а у тебя на реке был ОЧЕВИДНЫЙ ЛУПЕР
еще че расскажешь? 

ты, играя с очевидным читом, убил меня всего в 6 потов..) тебе самому не стыдно?))) 

Эуууу дружище я тебе ещё раз говорю, у меня бан в лоадере Liquidation с самого создания этого чита, и даже если не брать этот факт, то весь тот файт за который меня забанили мы с тобой разменивались хитами почти всегда, но я просто ЛУЧШИЙ поэтому я грохнул тебя without chance man.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Latomed сказал:

Эуууу дружище я тебе ещё раз говорю, у меня бан в лоадере Liquidation с самого создания этого чита, и даже если не брать этот факт, то весь тот файт за который меня забанили мы с тобой разменивались хитами почти всегда, но я просто ЛУЧШИЙ поэтому я грохнул тебя without chance man.

последний наш файт ты проиграл lzDmN47_faU.jpg?size=504x119&quality=96&

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Latomed сказал:

Эуууу дружище я тебе ещё раз говорю, у меня бан в лоадере Liquidation с самого создания этого чита, и даже если не брать этот факт, то весь тот файт за который меня забанили мы с тобой разменивались хитами почти всегда, но я просто ЛУЧШИЙ поэтому я грохнул тебя without chance man.

Всё мне в падлу тебе отвечать я изучаю астрономию в 10 - А классе и мне лень тебе отвечать, поэтому просто запомни, что даже если ты меня когда-либо убьешь, то тебе просто повезло, ПРОСТО ЗАПОМНИ - Я это лучший игрок проекта ты должна мне завидовать.

Ссылка на комментарий
Только что, Latomed сказал:

Всё мне в падлу тебе отвечать я изучаю астрономию в 10 - А классе и мне лень тебе отвечать, поэтому просто запомни, что даже если ты меня когда-либо убьешь, то тебе просто повезло, ПРОСТО ЗАПОМНИ - Я это лучший игрок проекта ты должна мне завидовать.

окей учись давай) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

последний наш файт ты проиграл lzDmN47_faU.jpg?size=504x119&quality=96&

Во первых это не последний наш файт, во вторых ты тут меня квикнул с фул багом, а в 3 я тебе уже написал, что ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ КОГДА ТО УБИВАЛ/УБЬЕШЬ, то либо ты был с читом, либо ты играл с багом, либо тебе повезло 1 раз из 10.

Только что, Aluice сказал:

окей учись давай) 

Окей bo$$.

Ссылка на комментарий
Только что, Latomed сказал:

Во первых это не последний наш файт, во вторых ты тут меня квикнул с фул багом, а в 3 я тебе уже написал, что ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ КОГДА ТО УБИВАЛ/УБЬЕШЬ, то либо ты был с читом, либо ты играл с багом, либо тебе повезло 1 раз из 10.

Окей bo$$.

ну да я босс учись давай 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Latomed сказал:

Окей буду, а ты че не учишься ток дома сидишь зелья свои играешь?????

даже если не учусь дальше че если ты даже запятые нормально расставить не можешь) 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...