Перейти к публикации

Обновление Build Battle.


Рекомендованные сообщения

Обновление Build Battle

Добавление других форматов - я думаю многим уже наскучило играть одному или попросту хотите сделать красивую постройку, но не успеваете. Я хочу добавление форматов с большим количеством времени, большим количеством игроков, так же форматы с совместной игрой.

Темы для построек - убрать конкретные темы уже существующих, допустим есть тема природа, а есть тема природа леса ( Природа; лавина, извержение вулкана, городской парк. Природа леса; Лес -_-)
Очень много игроков не могут определится с выбором, либо не понимают, что же надо построить.

Контролирование оценок - сейчас выиграть или занимать топы сложно, все играют пати и ставят отрицательные оценки. Надо сделать отслеживание, если игрок систематические ставит отрицательные оценки, игрок за игроком, карта за картой, то наказание в виде временного запрета игры на данном режиме или другое.

Добавление новых настроек арены - создание мобов, создание частиц (для добавление постройке живости(построил водопад и ставишь снизу частицы брызг от рыбы когда рыбачишь)).


P.S. Я не прошу репутаций и тд, просто напишите свое мнение и предложения, либо просто помогите теме написав "up", спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Euboea сказал:

Контролирование оценок - сейчас выиграть или занимать топы сложно, все играют пати и ставят отрицательные оценки. Надо сделать отслеживание, если игрок систематические ставит отрицательные оценки, игрок за игроком, карта за картой, то наказание в виде временного запрета игры на данном режиме или другое.

 Если я не ошибаюсь, то "ужасно - 2 бала" поэтому многие игроки вообще ничего не ставят. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, amora сказал:

вряд ли такое добавят, обнова на нем  поднимет онлайн на недельку  

Тем имение, идеи же неплохие?
Да и онлайн на нем будет стабильно больше, не аркады конечно, но лучше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

 Если я не ошибаюсь, то "ужасно - 2 бала" поэтому многие игроки вообще ничего не ставят. 

В целом, это не имеет значения, ужасно ли или просто не ставит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Euboea сказал:

В целом, это не имеет значения, ужасно ли или просто не ставит

Ну смотри, бывают случаи, когда игрок построил и отошёл от компа. И по твоей теме ему должны запретить играть на билд батле. Чисто моё мнение, насчёт оценок, ничего им уже не поможет (хотя поможет, если игроки начнут честно играть) 

Ссылка на комментарий
Только что, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Ну смотри, бывают случаи, когда игрок построил и отошёл от компа. И по твоей теме ему должны запретить играть на билд батле. Чисто моё мнение, насчёт оценок, ничего им уже не поможет (хотя поможет, если игроки начнут честно играть) 

это зависит от будущей системы проверок, можно смотреть за последние 5-10 игр действия

Только что, amora сказал:

что лучше, тебе 5 человек дадут по 2 очка или 5 человек ничего не дадут

а к чему это вообще ? речь про "лучше" не шла 

Ссылка на комментарий
Только что, Euboea сказал:

это зависит от будущей системы проверок, можно смотреть за последние 5-10 игр действия

Думаю ты и сам понимаешь, что этим никто заниматься не будет. Модеры уж точно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Euboea сказал:

это зависит от будущей системы проверок, можно смотреть за последние 5-10 игр действия

а к чему это вообще ? речь про "лучше" не шла 

лан, забей 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Думаю ты и сам понимаешь, что этим никто заниматься не будет. Модеры уж точно. 

с чего вдруг? они же смотрят последние сообщения игроков, здесь же вместо них оценки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Euboea сказал:

с чего вдруг? они же смотрят последние сообщения игроков, здесь же вместо них оценки

Последнее время, модеры стали плохо справляться со своими обязанностями. 

Ссылка на комментарий
12.10.2021 в 14:33, Euboea сказал:

Контролирование оценок - сейчас выиграть или занимать топы сложно, все играют пати и ставят отрицательные оценки. Надо сделать отслеживание, если игрок систематические ставит отрицательные оценки, игрок за игроком, карта за картой, то наказание в виде временного запрета игры на данном режиме или другое.
 

Сложно в реализации!!

Из данной темы мне понравилось только "Добавление новых настроек арены".

Удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...