Перейти к публикации

Должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 19 ч. 55 м.
3.Ник в игре - Quappex
4.Настоящее имя - Сергей
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-ти часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10 (мск)
9.В каком городе проживаете? - Улан-Удэ
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играет большое количество нечестных игроков. Данная проблема существует везде, она портит весь игровой процесс. Я хочу занять эту должность, чтобы помочь серверу стать более комфортным для времяпровождения.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12.Напишите немного о себе - Окончил техникум с 2-мя направлениями, на данный момент работаю, порой остается много свободного времени. В связи с этим я уделяю проекту "VimeWorld" много времени, играя с друзьями. Наблюдая за игроками, я сделал вывод, что серверу необходим человек, который будет закрывать жалобы с читами, поэтому я подал заявку на должность Модератора. Так же я позитивный человек и открытый для общения, готов выслушать любого человека и помочь ему с трудностями. Спасибо за внимание!
13. Ссылка вк - https://vk.com/id418812613 

Изменено пользователем Quappex
Изменение ссылки
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...