Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере - 5 дн. 21 ч. 34 мин.
  3. Ник в игре - kooal
  4. Настоящее имя - Данил
  5. Возраст - 16
  6. Есть опыт в этом деле? - Опыта на должности модератора не имеется, но хочу получить его.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от трёх часов, а в выходные дни от четырёх часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 20:00 (будние дни), с 10:00 до 14:00 (выходные дни)
  9. В каком городе проживаете? - Пенза
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю следить за порядком на проекте, обеспечивая игроков комфортной игрой и помогать им с нарушителями правил сервера.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - В этом году я перешёл в 10 класс для того, чтобы поступить в университет. Свободное от учёбы время провожу за компьютером, уделяя много внимания проекту VimeWorld. Как человек, я отзывчивый, уважающий и относящийся с пониманием к другим. Беру ответственность за свои действия, работаю над своими ошибками. Люблю познавать новое и получать опыт в разных сферах деятельности.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id435754509
Ссылка на комментарий
15 часов назад, _Bombordir_ сказал:

Перспективный молодой человек, я за, удачи тебе!

Перспективным был и я. И что в итоге, знаешь? 2 раза слетел. И на каждой просидел лишь месяц.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvilBendy сказал:

Перспективным был и я. И что в итоге, знаешь? 2 раза слетел. И на каждой просидел лишь месяц.

Ты не был перспективным =/

Ссылка на комментарий
18 минут назад, EvilBendy сказал:

А вот с этим не спорю. Она всезнающая. Но один изъян есть. Она совершенно меня не знает.

если эти и эти твои слова представить в виде формулы, то ты её сломал

1.png 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, удачи. 

17 часов назад, Idalgo сказал:

если эти и эти твои слова представить в виде формулы, то ты её сломал

1.png 

К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять реакции.

Изменено пользователем Inqgeon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...