Перейти к публикации

xMoonka Swonger_ boost bw


Рекомендованные сообщения

1 час назад, _Just сказал:

он сам за нее заходит, она без пати

чювак те в марде ток афк стоять не пиши сюда ваще ниче 

 

Изменено пользователем snowinq
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItsLiam сказал:

и че ты мне скинул

я те жб кинул где точн так же обнулили когда пати не было есть ли еще какой т смысл те что то объяснять если до тя уже элементарные вещи не доходят

на последний разок почитай че тут написано может до тя дойдет что твоя подруга или кто она там у тя не самая хитренькая и даж играя без пати с читачком уже не первый день может спокойн се победки набивать думая что за эт ниче не будет)

f864686548f1.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
17.10.2021 в 16:44, snowinq сказал:

я те жб кинул где точн так же обнулили когда пати не было есть ли еще какой т смысл те что то объяснять если до тя уже элементарные вещи не доходят

на последний разок почитай че тут написано может до тя дойдет что твоя подруга или кто она там у тя не самая хитренькая и даж играя без пати с читачком уже не первый день может спокойн се победки набивать думая что за эт ниче не будет)

f864686548f1.jpg

 

 

 

 

скинул мне какую-то жб, ниче не объяснил и теперь говорит, что до меня элементарные вещи не доходят. Чел, ты гений

Ссылка на комментарий

чювак те в марде ток афк стоять не пиши сюда ваще ниче (с) ГЕНИ Й

17.10.2021 в 10:44, snowinq сказал:

я те жб кинул где точн так же обнулили когда пати не было есть ли еще какой т смысл те что то объяснять если до тя уже элементарные вещи не доходят

на последний разок почитай че тут написано может до тя дойдет что твоя подруга или кто она там у тя не самая хитренькая и даж играя без пати с читачком уже не первый день может спокойн се победки набивать думая что за эт ниче не будет)

f864686548f1.jpg

 

 

 

 

так а вдруг читачек специально стримснайпит шоб забанеле

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...