Перейти к публикации

Заявка на должность модератора ( в первой допустил ошибки )


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.     Время игры на сервере: 2 дня    (а так на проекте очень давно)                                                    

3. Ник в игре - shielateenx   

4.     Настоящее имя - Александр

5.     Возраст - 16

6.     Есть опыт в этом деле? Опыт в должности есть ,играл на непопулярных серверах и был на них модераторами.

7.     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? от 1 часа до 10 часов

8.     В какое время обычно играете (по Москве) – 9:00-12:00 , могу еще с 16:00-24:00

9.     В каком городе проживаете? - Республика Дагестан, город Избербаш

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Помочь проекту истребить нарушителей,ведь многие игроки используют различные ПО и внедрение в лаунчер. Множество раз я видел в играх, в которых используется пвп,  игроки играю с различными запрещенными программами. Мне очень нравится ваш проект и я хочу чтобы он развивался всё больше и больше,а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы ,наказать нарушителя,в общем  главная задача модератора поддерживать баланс на сервере. По этому я предлагаю вам свою кандидатуру , мне очень хочется помочь в дальнейшем проекту.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Сейчас учусь не плохо , активный ,ответственный ,адекватный, общительный,  занимаюсь баскетболом и волейболом,могу хоть 3 часа сидеть и проверять репорты или жалобы на проекте, т.к. я не занятой человек ,не много разбираюсь в читах ,так что, могу проверять читеров. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id659256150

Ссылка на комментарий
12 часов назад, shxravs сказал:

мб в след раз подашь, щас уже не примут

Как думаешь, через через 2 недели после закрытия есть шансы?

9 часов назад, Jbunechka сказал:

придётся теперь ждать. потому что у тебя была одна попытка и ты ее запорол..

Как думаешь ,есть шансы в след. раз?

10 часов назад, InstantLove сказал:

Флуд заявками. Против, вникни пожалуйста поглубже.

Куда вникать?

12 часов назад, TaHK_E100 сказал:

Ты даже сейчас допустил ошибку

Где? я обязательно учту это и  в след. раз не допущу их. Напиши пожалуйста где

Ссылка на комментарий

флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против флуд заявками против 

ну давайте ещё напишите 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...