Перейти к публикации

Бан просто так | неувж.отношение к модератору, но не к администратору. _Kaktysshow_


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * _kaktysshow_

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/46652-_kaktysshow_/

3. Ваш ник; * _Slivak_

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Он тимился со своим дружком пирожком, я написал ему в лс не очень адекватное смс, он обиделся и забанил навсегда, кстати он блатит своего друга, он в лс тоже оскал модера и его он не забанил.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/nzRs5np 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * lucky wars примерно 3 дня назад

7. По желанию дополнительную информацию. Снимите его пж

Ссылка на комментарий

модераторы проекта являются администрацией, существует администрация, а существует главная администрация. поэтому скорее всего бан он выдал верно. 

Плюс ко всему этому ты не предоставляешь скриншоты сообщений, которые ты писал в лс модератору, возможно ты реально перегнул и заслужил этот бан. 

Твой друг мог оскорбить его словами исключениями или что-то подобное, что модератор не посчитал за нарушение или неуважение в свою сторону. 

Надеюсь все понятно, удачки)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Egorka_ сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * _kaktysshow_

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/46652-_kaktysshow_/

3. Ваш ник; * _Slivak_

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Он тимился со своим дружком пирожком, я написал ему в лс не очень адекватное смс, он обиделся и забанил навсегда, кстати он блатит своего друга, он в лс тоже оскал модера и его он не забанил.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/nzRs5np 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * lucky wars примерно 3 дня назад

7. По желанию дополнительную информацию. Снимите его пж

Добрый день молодой человек! Кактус это топовый модер(Мое мнение) и ты щас кидаешь на него жалобу где нет Доказательств и плюсом ты сам написал сообщение логично что модератор не обиделся он должен был забанить это его ДОЛЖНОСТЬ!

Ссылка на комментарий

spacer.png

XDDD

Поверь мне, братишка, я не тот кто стал бы банить без ведомой на то причины)0))

Модераторы - относятся к Администрации, запомни это раз и навсегда.

А теперь продолжай мечтать о разбане <3

Изменено пользователем _kaktysshow_
Ссылка на комментарий
Только что, _kaktysshow_ сказал:

spacer.png

XDDD

Поверь мне, братишка, я не тот кто стал бы банить без ведомой на то причины)0))

Модераторы - относятся к Администрации, запомни это раз и навсегда.

А теперь пососи чупа-чупс и продолжай мечтать о разбане <3

ХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАА ГРУБО ТЫ КАК-ТО 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _kaktysshow_ сказал:

spacer.png

XDDD

Поверь мне, братишка, я не тот кто стал бы банить без ведомой на то причины)0))

Модераторы - относятся к Администрации, запомни это раз и навсегда.

А теперь продолжай мечтать о разбане <3

Создать 2 аккаунт - нет проблем :)Мне не жалко аккаунт на  проекте, где администрация имеет явное преимущество над игроками.
Насчёт  правил, полная херня то что за личку банят, так что гуляй, слова о тебе не изменю.

22 часа назад, ISophaWolfa сказал:

грустно видеть это..

ваще

21 час назад, Jbunechka сказал:

модераторы проекта являются администрацией, существует администрация, а существует главная администрация. поэтому скорее всего бан он выдал верно. 

Плюс ко всему этому ты не предоставляешь скриншоты сообщений, которые ты писал в лс модератору, возможно ты реально перегнул и заслужил этот бан. 

Твой друг мог оскорбить его словами исключениями или что-то подобное, что модератор не посчитал за нарушение или неуважение в свою сторону. 

Надеюсь все понятно, удачки)

пускай в правилах напишут что модераторы это админы а не рабы.
А то так не понятно....

14 часов назад, gelyd сказал:

Добрый день молодой человек! Кактус это топовый модер(Мое мнение) и ты щас кидаешь на него жалобу где нет Доказательств и плюсом ты сам написал сообщение логично что модератор не обиделся он должен был забанить это его ДОЛЖНОСТЬ!

всмысле его должность, модер и админ разные вещи.
Модера́тор — пользователь на общественных сетевых ресурсах, имеющий более узкие права, чем администратор, 

10 часов назад, hacked_your_ass сказал:

интересно теперь а что он написал 

я написал что я его люблю

Изменено пользователем _Egorka_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Egorka_ сказал:

Создать 2 аккаунт - нет проблем :)Мне не жалко аккаунт на  проекте, где администрация имеет явное преимущество над игроками.
Насчёт  правил, полная херня то что за личку банят, так что гуляй, слова о тебе не изменю.

ваще

пускай в правилах напишут что модераторы это админы а не рабы.
А то так не понятно....

всмысле его должность, модер и админ разные вещи.
Модера́тор — пользователь на общественных сетевых ресурсах, имеющий более узкие права, чем администратор, 

я написал что я его люблю

а в правилах и не написано что модераторы это рабы. почитай внимательно правила. чудик

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jbunechka сказал:

а в правилах и не написано что модераторы это рабы. почитай внимательно правила. чудик

В правилах и не написано что администраторы это модераторы.
И что?Разве они что то значат?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Egorka_ сказал:

В правилах и не написано что администраторы это модераторы.
И что?Разве они что то значат?

ты притворяешься глупым. или просто читать не умеешь. повторяю ещё раз. прочти правила. 

 

если ты не справился, то вот помогаю 

https://imgur.com/a/7dEmiit

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Beckh сказал:

Бан выдан правильно, модераторы являются администрацией проекта. 

неверно

 

11 часов назад, BepToJlebyC сказал:

Всё верно.

Уже снят -_-

ура

 

11 часов назад, Jbunechka сказал:

ты притворяешься глупым. или просто читать не умеешь. повторяю ещё раз. прочти правила. 

 

если ты не справился, то вот помогаю 

https://imgur.com/a/7dEmiit

Что такое правила на проекте где за оск игрока дают в беск. раз менъше чем за оск того кто получает доп.прив?

Притом он даже не участвует в разв. проекта.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...