Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Слушай, а ловко ты это придумал, зайти недавно на empire с твинка, чтоб посраться с челом, а теперь с основы подать на должность здесь, я даже сначала и не понял, так понимаю ты часто такое практикуешь. 

Скрытый текст

spacer.png

HL9uxVT.png

yHQIS22.png

PVFikHu.pngOpCUyyi.png

Ты вот сам как считаешь, таким ли должно быть будущее общение модера? 

Можешь конечно попытаться оправдаться, что тот акк не твой, вот только стоит ли это делать, если тебе самому это известно, администрации тоже будет известно, при необходимости. Ты бы хоть удалил свои твинки камон, тебе же уже отказывали по этой причине, а ты до сих пор периодически на них заходишь.

Ну, хотя бы пару новых слов добавил к прошлой заявке, а не просто в 0 скопировал её, за это респект, поэтому я буду за.🙂

 

Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 07:12, KoLoBok27 сказал:

Слушай, а ловко ты это придумал, зайти недавно на empire с твинка, чтоб посраться с челом, а теперь с основы подать на должность здесь, я даже сначала и не понял, так понимаю ты часто такое практикуешь. 

  Скрыть содержимое

spacer.png

HL9uxVT.png

yHQIS22.png

PVFikHu.pngOpCUyyi.png

Ты вот сам как считаешь, таким ли должно быть будущее общение модера? 

Можешь конечно попытаться оправдаться, что тот акк не твой, вот только стоит ли это делать, если тебе самому это известно, администрации тоже будет известно, при необходимости. Ты бы хоть удалил свои твинки камон, тебе же уже отказывали по этой причине, а ты до сих пор периодически на них заходишь.

Ну, хотя бы пару новых слов добавил к прошлой заявке, а не просто в 0 скопировал её, за это респект, поэтому я буду за.🙂

 

Норм подстава, колобок зачем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...