Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

Против! ТЫ УПОМЯНУЛ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ СЕРВЕРОВ

:D

 

Так же,то чувство, когда г. проживания типо "ФЕЙКА" совпадает с моим, а так же, если сменил имя в Гугл странице, то значит я - фейк :(

Если у тебя такое желание удостовериться, что Гугл акк - мой, то я могу предоставить такую возможность. + могу предоставить страничку Екатерины, которая тебе прекрасно может все растолковать.

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

  

А вот тут, я готов поспорить. Но не собираюсь тратить своё время.

Ок, предоставляю док-ва.

Вводим твой ник в поисковик, и находим данную тему (пиар канала) - Реклама видео

И что же мы видим? Твой канал. Ты скажешь "это было давно", а вот теперь самое интересное. Вводим вот это в ютуб v=wuodpxslerw, и находим твой канал. Дальше просто смотрите скрины, я никак не буду это комментировать. http://imgur.com/a/s0Mek

Как ты на это ответишь?

Так же, если у кого-то есть желание, можете эту ссылку кидать в "жалобы на пользователей", и если ты скажешь, что это не ты, Настя проверит твой мультиаккаунт.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Ок, предоставляю док-ва.

Вводим твой ник в поисковик, и находим данную тему (пиар канала) - Реклама видео

И что же мы видим? Твой канал. Ты скажешь "это было давно", а вот теперь самое интересное. Вводим вот это в ютуб v=wuodpxslerw, и находим твой канал. Дальше просто смотрите скрины, я никак не буду это комментировать. http://imgur.com/a/s0Mek

Как ты на это ответишь?

Так же, если у кого-то есть желание, можете эту ссылку кидать в "жалобы на пользователей", и если ты скажешь, что это не ты, Настя проверит твой мультиаккаунт.

Удачи. Я готов. Как бы проверяли еще в первый раз, когда я вставал на модерку. ТО ЧТО канал называется так, это не значит, что у меня используется данный ник. Тут комментировать нечего. Я все сказал. Нужно - пусть проверяют.

Ссылка на комментарий

Удачи. Я готов. Как бы проверяли еще в первый раз, когда я вставал на модерку. ТО ЧТО канал называется так, это не значит, что у меня используется данный ник. Тут комментировать нечего. Я все сказал. Нужно - пусть проверяют.

 

Забыл ещё добавить: "Два аккаунта не запрещено". А вот 2+, уже - да.

Ссылка на комментарий

Так я тебе предоставил док-ва, где у тебя 3 аккаунта.

 

Два аккаунта. Одно видео записали для меня - озвучил за кадром. Пускай даже сделают проверку.

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...