Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дней.
3.Ник в игре - beka.
4.Настоящее имя - Максим.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов посвящать от 3 до 4 часов, в выходные - от 4 до 6.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 12:00
9.В каком городе проживаете? - Г.Лисаковск; Казахстан.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ежедневно на сервер заходит тысячи человек, многие из них люди играющие нечестно, я бы хотел помочь серверу с этой проблемой.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим Стерляков, мне 16 лет и я являюсь учеником 11 класса одной из московских школ. Я увлекаюсь спортом и здоровым образом жизни. Я посещаю секцию борьбы, а также люблю ездить на велосипеде. Все мои друзья отмечают, что моё телосложение стало близко к идеальному состоянию. Также я стал более уверенным человеком. Естественно я не курю и не употребляю алкоголь и наркотики.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id569540486

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zDouble сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дней.
3.Ник в игре - beka.
4.Настоящее имя - Максим.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов посвящать от 3 до 4 часов, в выходные - от 4 до 6.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 12:00
9.В каком городе проживаете? - Г.Лисаковск; Казахстан.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ежедневно на сервер заходит тысячи человек, многие из них люди играющие нечестно, я бы хотел помочь серверу с этой проблемой.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим Стерляков, мне 16 лет и я являюсь учеником 11 класса одной из московских школ. Я увлекаюсь спортом и здоровым образом жизни. Я посещаю секцию борьбы, а также люблю ездить на велосипеде. Все мои друзья отмечают, что моё телосложение стало близко к идеальному состоянию. Также я стал более уверенным человеком. Естественно я не курю и не употребляю алкоголь и наркотики.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id569540486

Присутствуют ошибки, 10 пункт не очень написал

Ссылка на комментарий

Серьёзно надеешься стать Модератором на другом аккаунте? Для начала, у тебя есть твинк, ведь так? Ник- Youngms. Тык   Тык Тык 

Думаю, трёх достаточно. Хорошо, второй твинк разрешён. Но какая тебе должность «Модератор» с этим: Тык Тык 

Получается, 11 пункт ты написал для галочки. Будь осторожен и впредь не нарушай правила. Пока что против.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetSide сказал:

Серьёзно надеешься стать Модератором на другом аккаунте? Для начала, у тебя есть твинк, ведь так? Ник- Youngms. Тык   Тык Тык 

Думаю, трёх достаточно. Хорошо, второй твинк разрешён. Но какая тебе должность «Модератор» с этим: Тык Тык 

Получается, 11 пункт ты написал для галочки. Будь осторожен и впредь не нарушай правила. Пока что против.

ахахаха, только из-за никнейма стало смешно

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zDouble сказал:

9.В каком городе проживаете? - Г.Лисаковск; Казахстан.

 

12 часов назад, zDouble сказал:

я являюсь учеником 11 класса одной из московских школ.

Немного странно что ты проживаешь в Казахстане и в то же время учишься в одной из Московских школ, я немного запутался.
Да, я понимаю что ты мог переехать в Москву, и если это так, ты должен был написать в 9-ом пункте г. Москва.
Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...