Перейти к публикации

Чел топ 2 ЕггВарс и бустится...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sergota222 сказал:

пруф что я знал что он или она с читом я жду.

ЧЕЛ ТЫ ИГРАЕШЬ С ЧЕЛАМИ, КОТОРЫЕ С ЭТИМ ТИПОЧКОМ СЫГРАЛИ БОЛЬШЕ 50 КАТОК И ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО? ПАВПАВХПАВХПВАХ

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Дорогой, ты мой, все находится сверху.

тебя не волнует что я играл с ним или ней только с аккаунта ilesbiyanka и я не причастен к играм с zlesbiyanka и вообще не знал кто эт??????? А некоторые люди с двух его или ее аккаунтов

Только что, SkySword сказал:

ЧЕЛ ТЫ ИГРАЕШЬ С ЧЕЛАМИ, КОТОРЫЕ С ЭТИМ ТИПОЧКОМ СЫГРАЛИ БОЛЬШЕ 50 КАТОК И ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО? ПАВПАВХПАВХПВАХ

я играл с ним 50 каток?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sergota222 сказал:

пруф что я знал что он или она с читом я жду.

Ты мог находиться с ними в дискорде

 

Только что, sergota222 сказал:

тебя не волнует что я играл с ним или ней только с аккаунта ilesbiyanka и я не причастен к играм с zlesbiyanka и вообще не знал кто эт??????? А некоторые люди с двух его или ее аккаунтов

Ты хочешь сказать, что у тебя нет мессенджера, через который ты можешь общаться? Или же когда ты первую игру с ним сыграл ты не видел, что у него MobAura?

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
Только что, sergota222 сказал:

тебя не волнует что я играл с ним или ней только с аккаунта ilesbiyanka и я не причастен к играм с zlesbiyanka и вообще не знал кто эт??????? А некоторые люди с двух его или ее аккаунтов

я играл с ним 50 каток?

ПХАВПХАВ ТЫ ИГРАЛ С ПАЦАНОМ С ЛЕНИНА КОТОРЫЙ С НИМ СЫГРАЛ КАТОК 15 И С ЛАСТИКОМ 20

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SkySword сказал:

ЧЕЛ ТЫ ИГРАЕШЬ С ЧЕЛАМИ, КОТОРЫЕ С ЭТИМ ТИПОЧКОМ СЫГРАЛИ БОЛЬШЕ 50 КАТОК И ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО? ПАВПАВХПАВХПВАХ

не понимаю что за косвенные обвинения, я с Pacan_s_lenina не играл эти 50 каток с этим читером и он мне про него ничего не сказал кукусик

3 минуты назад, IcedBlood сказал:

Ты мог находиться с ними в дискорде

 

Ты хочешь сказать, что у тебя нет мессенджера, через который ты можешь общаться? Или же когда ты первую игру с ним сыграл ты не видел, что у него MobAura?

ты понимаешь, что роль в игре у меня не мобов фармить, а убивать, и за этим челом мне следить смысл какой???

3 минуты назад, SkySword сказал:

ПХАВПХАВ ТЫ ИГРАЛ С ПАЦАНОМ С ЛЕНИНА КОТОРЫЙ С НИМ СЫГРАЛ КАТОК 15 И С ЛАСТИКОМ 20

мне какой смысл идти 3 катки когда я типо по твоему знал что он с читом еще и против вас??? Это самоубийство мне кажется, тебе нет?

Изменено пользователем sergota222
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sergota222 сказал:

мне какой смысл идти 3 катки когда я типо по твоему знал что он с читом еще и против вас??? Это самоубийство мне кажется, тебе нет?

Чё ты оправдания ищешь? чел, ты просто стерпи и жди закрытия этой жб, то, что ты пишешь, тебе не поможет))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sergota222 сказал:

где пруфы твоих слов нищий? Я тебе говорю по факту, что узнал что он с читом ток после его бануса, ты мне обратное без пруфов (((

мамаша твоя

Не плачь так быстро кидаясь на матушку)

Для тебя это будет очень плохо 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, IcedBlood сказал:

 

 

15 часов назад, sergota222 сказал:

не понимаю что за косвенные обвинения, я с Pacan_s_lenina не играл эти 50 каток с этим читером и он мне про него ничего не сказал кукусик

ты понимаешь, что роль в игре у меня не мобов фармить, а убивать, и за этим челом мне следить смысл какой???

мне какой смысл идти 3 катки когда я типо по твоему знал что он с читом еще и против вас??? Это самоубийство мне кажется, тебе нет?

Але слабейший ноунейм , хватит искать оправдание ет выглядит оч глупо , от твоих жалких оправданий вердикт не изменится , просто ожидай своего бана ноунеймище

Ссылка на комментарий

Начнём с игрока пацан с ленина, как ты можешь заметить, у него сыгранно много игр с одним и тем же челом, к нему у меня вопросов нет. Продолжим и закончим на игроке саранча сеган, как ты можешь заметить, с ним у него сыгранно 3 игры. В день буста, а точнее 13.10, у меня был день рождение. В этот день я ехал к нему и он играл, пока ждал меня. Сыграл он тогда 4 игры, после чего рассказывал, как попался с читаком, который играл довольно долго, и его не банили. Он попался на рандоме с ним 2 раза, а после 3-ий через небольшой промежуток времени. Не понимаю смысл вписывать его, без река, как тот играет в катке с ним, и они в пати. Если ты можешь IcedBood, то пошли в дс, все пруфы будут показаны, ведь человек, который играет на проекте 6 лет, не нарушает правила

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zixehy сказал:

Начнём с игрока пацан с ленина, как ты можешь заметить, у него сыгранно много игр с одним и тем же челом, к нему у меня вопросов нет. Продолжим и закончим на игроке саранча сеган, как ты можешь заметить, с ним у него сыгранно 3 игры. В день буста, а точнее 13.10, у меня был день рождение. В этот день я ехал к нему и он играл, пока ждал меня. Сыграл он тогда 4 игры, после чего рассказывал, как попался с читаком, который играл довольно долго, и его не банили. Он попался на рандоме с ним 2 раза, а после 3-ий через небольшой промежуток времени. Не понимаю смысл вписывать его, без река, как тот играет в катке с ним, и они в пати. Если ты можешь IcedBood, то пошли в дс, все пруфы будут показаны, ведь человек, который играет на проекте 6 лет, не нарушает правила

Для того чтобы обнулить игрока нужно сыграть с ним 3 игры В ПАТИ , а не просто попасть с ним в одну игру.

Ссылка на комментарий
16.10.2021 в 13:24, danilfarm555 сказал:

Для того чтобы обнулить игрока нужно сыграть с ним 3 игры В ПАТИ , а не просто попасть с ним в одну игру.

а ты докажи что они не в пати были

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
47 минут назад, SkySword сказал:

ей ти же умный да, а как над делать киллы чтоб это буст был

не знаю бро

50 минут назад, Nastyulya сказал:

Их обманули, даже не обнулили, и не обнулят

Скорее всего так. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...