Перейти к публикации

Модератор. Сервер: Mini Games


Рекомендованные сообщения

Против!

Мдаа..Милана, если ты не знала, спешу тебя обрадовать, есть специальная страничка на форуме, на которой есть все эти команды, она открыта лишь для модераторов. 

Ссылка на комментарий

Мдаа..Милана, если ты не знала, спешу тебя обрадовать, есть специальная страничка на форуме, на которой есть все эти команды, она открыта лишь для модераторов. 

Я как бы в курсе...Раз была модерам.И вообще,а почему я должна быть "за",лишь только потому что ты меня выпрашиваешь ?

Ссылка на комментарий

 

А за что тебе все должны писать "за"....Они не обязаны...Где логика.

А ты не успокоишься, пока не добьешься своего, да, Милана?

 

А чего я добиваюсь ?

Просто зачем просить всех что за тебя голосовали ?

Ссылка на комментарий

Против,сам был модером,огромная нагрузка,будут гнать на тебя завистливые игроки..

Надо быть хорошим и справедливым по отношению к другим. А не как ты и некоторые игроки, получили должность и пошли по своим "делам".

Ссылка на комментарий

 

За

 

я против у тебя ник хуже чем у маиго друга(gaBHo_B_Tpycax) я имею виду чё как у школьника! таким никам никогда не доверяю они всегда грифиры сначала дабавляют приват а потом удаляют(((

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

 

За

 

я против у тебя ник хуже чем у маиго друга(gaBHo_B_Tpycax) я имею виду чё как у школьника! таким никам никогда не доверяю они всегда грифиры сначала дабавляют приват а потом удаляют(((

В скрытом тексте ты написал мне "За" -.-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...