Перейти к публикации

музыка лечила, теперь музон - это враг.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 ч. 30 м.

Ник в игре - Beckh

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в сутки. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 16:00

В каком городе проживаете? - село Богородское

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт в модерации, а также помогать текущему составу модераторов в борьбе с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

Напишите немного о себе - Окончил музыкальную школу, люблю играть и придумывать композиции на фортепиано. Ещё из своих интересов могу выделить увлечение зарубежной литературой 18-19 века. Из своих качеств могу выделить вежливость, пунктуальность, честность, гибкость в общении с людьми. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604492081

Ссылка на комментарий

почему все придераются к тому, что у него мало наигранно и неактив, но ни как к тому факту, что форумник принадлежит мастерчану и на него висит жб за распространение стиллеров XDD

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

почему все придераются к тому, что у него мало наигранно и неактив, но ни как к тому факту, что форумник принадлежит мастерчану и на него висит жб за распространение стиллеров XDD

я написал это выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notKeluke сказал:

про мастерчана ты тоже написал?

аа, понял, не смотрел на это просто. Он ПСЖ написал

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...