Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 д. 11 ч. 10 м.

3.Ник в игре - Bar1sta.

4.Настоящее имя – Борис.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся Модератором на вашем проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6.

8.В какое время обычно играете (по Москве) – 9:00 – 15:00

9.В каком городе проживаете? – Иркутск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на пост Модератора, чтобы помогать всем игрокам сервера и исправить свершенную ошибку на прошлой должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе – Обожаю ездить на побережья Байкала, потому что я очень люблю нерп. Слушаю американский рок, любимая группа - Linkin Park. Хотел бы сняться в фильме жанра комедии, потому что большой фанат Джима Керри. У меня появилась мечта побывать в Канаде и привезти уткам целую булку русского хлеба. В свободное время занимаюсь саморазвитием, особенно читаю много книг о кулинарии.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id452563618

Ссылка на комментарий

Человек ты явно весёлый с твоей заявки я прослезился, но извини вынужден сказать что я против, так как в заявке довольно много ошибок и тавтологии, также заявка сухая слишком, сорь <33

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...