Перейти к публикации

Жалоба на админстратора Kazaa2040


Рекомендованные сообщения

Меня забанили за "Продажу услуг за вимеры" обясняю ситуацию я подозреваю что меня подставил чел з ником помоему Bondorchik или как то так ну вот он писал в чат " Кто мне прокачает лопату за вимеры? Пишите в ЛС" я написал и потом он писал в чат мой ник и ище нескольких человек что тип ждите бана. Мы всем чатом посмеялись, ну так вот Я по факту не продовал он МЕНЯ ПРОЕЦИРОВАЛ ето зделать ну сами понимаете не на каждом углу вимеры не валяютса, Вот скрин бана Скрин
Прошу розобратса в етой ситуацийи бо я очень давно играл на вайме и не хочу терять такой аккаунт 

Ссылка на комментарий

Лол а где тут продажа услуг за вимеры? Вы клоуны?
Тип явная подстава тут, если верить на слово.

Но без скринов тебе никто не поверит, пиши в тп, пусть вскрывают логи чата.
В противном случае, если ты говоришь правду и ничего не изменится, эта ситуация только доказывает насколько халатно администрация VimeWorld относится к своей работе)) 

Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 11:37, _Makstray_007_ сказал:

Меня забанили за "Продажу услуг за вимеры" обясняю ситуацию я подозреваю что меня подставил чел з ником помоему Bondorchik или как то так ну вот он писал в чат " Кто мне прокачает лопату за вимеры? Пишите в ЛС" я написал и потом он писал в чат мой ник и ище нескольких человек что тип ждите бана. Мы всем чатом посмеялись, ну так вот Я по факту не продовал он МЕНЯ ПРОЕЦИРОВАЛ ето зделать ну сами понимаете не на каждом углу вимеры не валяютса, Вот скрин бана Скрин
Прошу розобратса в етой ситуацийи бо я очень давно играл на вайме и не хочу терять такой аккаунт 

Бан был выдан верно.

Не по форме

Не тот раздел

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
15.10.2021 в 18:14, Heclan сказал:

Лол а где тут продажа услуг за вимеры? Вы клоуны?
Тип явная подстава тут, если верить на слово.

Но без скринов тебе никто не поверит, пиши в тп, пусть вскрывают логи чата.
В противном случае, если ты говоришь правду и ничего не изменится, эта ситуация только доказывает насколько халатно администрация VimeWorld относится к своей работе)) 

Какая подстава =D кто заставлял его соглашаться на услугу:

15.10.2021 в 09:37, _Makstray_007_ сказал:

" Кто мне прокачает лопату за вимеры? Пишите в ЛС" я написал

 

1 час назад, ManStream сказал:

Бан не снимут. А вот челика за призыв к нарушению- тоже накажут.

Он уже автоматом был наказан за покупку услуг, бана за покупку без бана за продажу не будет, ну и наоборот естеств

Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 19:14, Heclan сказал:

Лол а где тут продажа услуг за вимеры? Вы клоуны?
Тип явная подстава тут, если верить на слово.

Но без скринов тебе никто не поверит, пиши в тп, пусть вскрывают логи чата.
В противном случае, если ты говоришь правду и ничего не изменится, эта ситуация только доказывает насколько халатно администрация VimeWorld относится к своей работе)) 

Ему предложили и он решил это сделать.

У каждого своя голова на плечах должна быть в такие моменты. Бан выдан верно.

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 18:14, Heclan сказал:

 эта ситуация только доказывает насколько халатно администрация VimeWorld относится к своей работе)) 

Я ранше думал как обычный чел "Ха якогось чела забанили, оо.. причина продажа услуг за вимеры и на всегда. Думаю <Справедливо, "мошеника" каковото забанили>" а тепер понятно что нихуя не справедливо, да есть случайи где реально такая хрень есть, но я, да виноват в какой-то степени но блять не навсегдаж банить ладно на 365 дней, я подожду но не навсегдаж

7 минут назад, ManStream сказал:

Ему предложили и он решил это сделать.

У каждого своя голова на плечах должна быть в такие моменты. Бан выдан верно.

В какойто степени ты прав, но не навсегдаж, самой сделки небыло и он ето сделал так бы зказать в "шуточной форме" что б просто челам навредить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Makstray_007_ сказал:

В какойто степени ты прав, но не навсегдаж, самой сделки небыло и он ето сделал так бы зказать в "шуточной форме" что б просто челам навредить

Попробуй поговорить с админами. Но шансов у тебя на разбан практически нету. В следующий раз лучше всем напиши что этот человек планирует навредить и всё.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ManStream сказал:

Попробуй поговорить с админами. Но шансов у тебя на разбан практически нету. В следующий раз лучше всем напиши что этот человек планирует навредить и всё.

ок

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...