Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дня 21 час 47 минут.

Ник в игре - erongu1le

Настоящее имя - Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но желаю приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх до 5-ти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 по 20:00.

В каком городе проживаете? - Светлогорск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам. Так же находить и пресекать нарушения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет, я проживаю в городе Светлогорск. На данный момент времени я являюсь студентом второго курса в колледже. В свое свободное время я люблю изучать психологию, смотреть различные фильмы, сериалы или играть на VimeWorld. Я считаю себя рассудительным, коммуникабельным и самоуверенным, но у меня есть один большой минус - я слишком сильно доверяю людям и из-за этого мне не всегда хорошо. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302628909

Ссылка на комментарий

против. зная этого человека, доверять ему нельзя. сольет всю админскую информацию всем и вся

да и вообще заявка какая-то скучная, ни о чем человек

Изменено пользователем chief_velasco
Ссылка на комментарий

Забавно наблюдать за тем, как изначально человек прокомментировал заявку как "Думаю за. Удачи", а потом какой-то человек на chief_velasco ставит дизлайк ему, и тот редактирует свой комментарий на "Против. Осознал". 

На счёт комментария человека с псевдонимом chief_velasco. Вы с чего взяли, что я когда-либо сливал "админскую" информацию всем и вся? Я на сервере начал активно играть буквально два с половинкой месяца назад, откуда у меня может появится данная информация? У меня из друзей на данном проекте никого нет, общаюсь в основном с игроками, которые имеют привилегию не выше, чем модератор.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, erongu1le сказал:

Забавно наблюдать за тем, как изначально человек прокомментировал заявку как "Думаю за. Удачи", а потом какой-то человек на chief_velasco ставит дизлайк ему, и тот редактирует свой комментарий на "Против. Осознал". 

На счёт комментария человека с псевдонимом chief_velasco. Вы с чего взяли, что я когда-либо сливал "админскую" информацию всем и вся? Я на сервере начал активно играть буквально два с половинкой месяца назад, откуда у меня может появится данная информация? У меня из друзей на данном проекте никого нет, общаюсь в основном с игроками, которые имеют привилегию не выше, чем модератор.

Не "сливал", а "сольет" 

 

47 минут назад, chief_velasco сказал:

сольет всю админскую информацию всем и вся


Против, удачи

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xzoqie сказал:

Против, не доверял бы такому человеку

Как я понял, если человек пишет обо мне, что не доверяет мне, то это оказывается на всех? Если честно, я его впервые вижу и знаю. Я без понятия, почему он написал, что мне доверять нельзя. Я с ним не знаком лично, как и он со мной. Бред.

У вас такое понятие просто.. Если видите плохие комментарии под заявкой, причем без каких-либо доказательств, то пишите "Против. Не доверял бы такому человеку". А ты со мной лично знаком, чтобы такое писать? Если ты со мной знаком, отпиши мне в личные сообщения Вконтакте. Буду рад пообщаться на эту тему с тобой лично.

 

Отредактировал, потому что увидел одну интересную зацепку. Все (некоторые) выше люди, которые написали "Против.", сидят с нулевыми профилями, Вам не кажется, что кто-то не хочет, чтобы я пошёл на данный пост? Причем одна публикация. Интересно..spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем erongu1le
Отредактировал, потому что увидел одну интересную зацепку.
Ссылка на комментарий

сразу же при знакомстве начал сливать переписку подружке, также выше другие игроки написали такую же ситуацию, можно ли тебе вообще что-то доверять???????

против, не лезь сюда пжжжжжж

 

UPD: про маму было лишнее  

Изменено пользователем SonyaCraft
Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 18:57, erongu1le сказал:

Извиняюсь.. Предлог не по тому значению написал.

Ты своими ответами в теме только прибавляешь шансы на отказ. Сообщений игроков вообще никак на вердикт не повлияет. Зачем ты тратишь личное время своё?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...