Перейти к публикации

Заявочка


seemeemelon

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ~71 часик.
3. Ник в игре - seemeemelon.
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, не наработал как такового. Возможно да, в других игровых сферах и имелся, но конкретно в Майнкрафте - нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного часа до девяти (тут уже зависит напрямую от загруженности дня моего)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 04:00-20:00.
9. В каком городе проживаете? - Канск, Красноярский Край (+7 GMT).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что вполне заслуживаю её. Да, я не идеален, что могу сказать, но видя то, что часть или большинство мольб игроков о помощи бывают не услышаны; или то, какая ахинея время от времени происходит в чате - стоит подумать, почему бы не попробовать себя в виде экого "миротворца" мира сего. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - аки святой документ гласил: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
12. Напишите немного о себе - Ох, начну с того, что меня зовут Даня, но вот уже как год большинство знакомых меня кличают Пашкой, поэтому я отчасти Паша. Годика три-четыре так занимаюсь графическим дизайном и дизайном одежды: не платят, но интересно... наверное интересно. Слушаю этот ваш хип-хоп, рЕп (да-да, куда катится это поколение). В планах сдавать на юридическое, однако, в надеждах что я хотя бы проживу девятый класс и меня отсюда не выкинут :с. Напоследок скажу, что я содержу (ну не я, мои родители) пятерых (!) миленьких кошечек. Достаточно про это всё, немного уделю своим качествам. Хорошая самоирония, постиронические шутки - некая моя визитная карточка. Я, думаю, чересчур щедрый и добрый - это даже не самооценка завышенная говорит, нет, это объективно. Из минусов удостоены упоминания невнимательность, детская какая-то тупость и... всё?
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - vk.com/id589065109

Ссылка на комментарий

Пожелаю только удачи

Единственное НО: имя в заявке и в ВК отличаются, исправь

12 минут назад, seemeemelon сказал:

4. Настоящее имя - Даниил.

Скрытый текст

xdpSYG8.png

 

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, seemeemelon сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ~71 часик.
3. Ник в игре - seemeemelon.
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, не наработал как такового. Возможно да, в других игровых сферах и имелся, но конкретно в Майнкрафте - нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного часа до девяти (тут уже зависит напрямую от загруженности дня моего)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 04:00-20:00.
9. В каком городе проживаете? - Канск, Красноярский Край (+7 GMT).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что вполне заслуживаю её. Да, я не идеален, что могу сказать, но видя то, что часть или большинство мольб игроков о помощи бывают не услышаны; или то, какая ахинея время от времени происходит в чате - стоит подумать, почему бы не попробовать себя в виде экого "миротворца" мира сего. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - аки святой документ гласил: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
12. Напишите немного о себе - Ох, начну с того, что меня зовут Даня, но вот уже как год большинство знакомых меня кличают Пашкой, поэтому я отчасти Паша. Годика три-четыре так занимаюсь графическим дизайном и дизайном одежды: не платят, но интересно... наверное интересно. Слушаю этот ваш хип-хоп, рЕп (да-да, куда катится это поколение). В планах сдавать на юридическое, однако, в надеждах что я хотя бы проживу девятый класс и меня отсюда не выкинут :с. Напоследок скажу, что я содержу (ну не я, мои родители) пятерых (!) миленьких кошечек. Достаточно про это всё, немного уделю своим качествам. Хорошая самоирония, постиронические шутки - некая моя визитная карточка. Я, думаю, чересчур щедрый и добрый - это даже не самооценка завышенная говорит, нет, это объективно. Из минусов удостоены упоминания невнимательность, детская какая-то тупость и... всё?
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - vk.com/id589065109

Удачи!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, seemeemelon сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ~71 часик.
3. Ник в игре - seemeemelon.
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, не наработал как такового. Возможно да, в других игровых сферах и имелся, но конкретно в Майнкрафте - нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного часа до девяти (тут уже зависит напрямую от загруженности дня моего)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 04:00-20:00.
9. В каком городе проживаете? - Канск, Красноярский Край (+7 GMT).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что вполне заслуживаю её. Да, я не идеален, что могу сказать, но видя то, что часть или большинство мольб игроков о помощи бывают не услышаны; или то, какая ахинея время от времени происходит в чате - стоит подумать, почему бы не попробовать себя в виде экого "миротворца" мира сего. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - аки святой документ гласил: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
12. Напишите немного о себе - Ох, начну с того, что меня зовут Даня, но вот уже как год большинство знакомых меня кличают Пашкой, поэтому я отчасти Паша. Годика три-четыре так занимаюсь графическим дизайном и дизайном одежды: не платят, но интересно... наверное интересно. Слушаю этот ваш хип-хоп, рЕп (да-да, куда катится это поколение). В планах сдавать на юридическое, однако, в надеждах что я хотя бы проживу девятый класс и меня отсюда не выкинут :с. Напоследок скажу, что я содержу (ну не я, мои родители) пятерых (!) миленьких кошечек. Достаточно про это всё, немного уделю своим качествам. Хорошая самоирония, постиронические шутки - некая моя визитная карточка. Я, думаю, чересчур щедрый и добрый - это даже не самооценка завышенная говорит, нет, это объективно. Из минусов удостоены упоминания невнимательность, детская какая-то тупость и... всё?
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - vk.com/id589065109

Удачи брат

Ссылка на комментарий

Нейтрал, так как не могу отметить, что он вообще хоть раз людям помог, не общительный, нигде не светится. Если и заходит, то только набивает онлайн, не более. Но с плохой стороны отметить его просто нельзя

Ссылка на комментарий
14 минут назад, flashfx сказал:

Какой-то дохуя ребёнок, не мешай дисковеру дальше гнить

А как он гниёт? Единственная проблема, с которой я столкнулся, - грубые нарушения в чате. Если будет больше хелперов, то и в чате не будет безобразия.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

Кхм, норм тебе поддерживать такие высказывания в сторону игроков?

  Показать содержимое

rCmF7k7.png

Крутой Хелпер у нас будет

Я без понятия, в чью сторону это было направлено (так как та фраза была бессмысленна, как по мне), поэтому подержал. Не думаю, что она кого-то оскорбила.

Если она хоть как-то косвенно направлена к автору темы, я был в незнании по этому поводу.

Изменено пользователем seemeemelon
Ссылка на комментарий
13 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

Кхм, норм тебе поддерживать такие высказывания в сторону игроков?

  Показать содержимое

rCmF7k7.png

Крутой Хелпер у нас будет

Только сейчас понял, про что речь была. На ник игрока не обращал внимания (Главный Помидор). В таком случае, приношу извинения, транслит этот было трудно мне понять.

 

Изменено пользователем seemeemelon
Ссылка на комментарий
24.10.2021 в 15:58, RyfixRPG2 сказал:

Кхм, норм тебе поддерживать такие высказывания в сторону игроков?

  Скрыть содержимое

rCmF7k7.png

Крутой Хелпер у нас будет

найди мне святого человека и я тебе 5к переведу на карту, ты такой смешной, а если бы он написал, что ненавидит игроков, то его теперь забанить надо или что?

Изменено пользователем flashfx
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, flashfx сказал:

найди мне святого человека и я тебе 5к переведу на карту, ты такой смешной, а если бы он написал, что ненавидит игроков, то его теперь забанить надо или что?

чел подаёт на должность под предлогом того, что "между игроками в чате происходит ахинея", хотя сам в этот же момент не против оскорблений в их сторону на форуме 

С каждым твоим сообщение у меня всё больше и больше поднимается настроение)) Продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...