Перейти к публикации

SeeYouSoon_ | Бан за Шейдеры.


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; SeeYouSoon_

2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Ваш ник; * _II_Robert_II_

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за использование шейдера, который не отображает слепоту, шейдер находится в списке разрешённых.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/zJwOvNN

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: ANN_1

7. По желанию дополнительную информацию. Шейдеры которые Я ИСПОЛЬЗУЮ, НАХОДЯТСЯ В СПИСКЕ РАЗРЕШЁННЫХ (ЭТОМУ ПОСВЯЩЕНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА)

так-же ЛИЧНО я ОБРАЩАЛСЯ в группу Vimeworld'a с просьбой проверить ресурспак для разрешения https://imgur.com/a/nZNr9jb
 

Изменено пользователем rob4ik121
Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Это какой-то "MotionBlurOnly" с сюрпризом XD  Ну ты по факту видел под слепой это бан

видимо шейдеры не проверяют перед тем как их разрешают?

43 минуты назад, Attol23 сказал:

Так ты через слепку видишь. Это чит

тогда получается VimeWorld распространяет шейдеры которые игнорируют слепоту?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rob4ik121 сказал:

видимо шейдеры не проверяют перед тем как их разрешают?

тогда получается VimeWorld распространяет шейдеры которые игнорируют слепоту?

Если это так, то это грустно. Но тут ничего не поделать, администрация считает это читом. 

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Я не вижу в переписке чтобы вайм одобрил эти шейдеры они ток взяли на проверку

Скажу так, если закидываешь какой то шейдер, ты его не сможешь банально использовать, там будет написано (Запрещено), а если шейдеры одобренные - они без никаких выделений, ты можешь их юзать.
В этой теме список разрешённых шейдеров, я использовал шейдеры оттуда. И не просто так отправлял шейдеры на проверку.
Про одобрение - Шейдеры до одобрения нельзя было использовать, после того как я кинул на проверку им в ВК, а так-же на форуме, через день они стали доступны. Многие люди могут играть именно с этими шейдерами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rob4ik121 сказал:

Скажу так, если закидываешь какой то шейдер, ты его не сможешь банально использовать, там будет написано (Запрещено), а если шейдеры одобренные - они без никаких выделений, ты можешь их юзать.
В этой теме список разрешённых шейдеров, я использовал шейдеры оттуда. И не просто так отправлял шейдеры на проверку.
Про одобрение - Шейдеры до одобрения нельзя было использовать, после того как я кинул на проверку им в ВК, а так-же на форуме, через день они стали доступны. Многие люди могут играть именно с этими шейдерами.

Они дают точно такое же преимущество что и запрещенные смысл они запрещали прошлые шейдеры? Из-за антислепки же в основном тут тоже антислепка

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Они дают точно такое же преимущество что и запрещенные смысл они запрещали прошлые шейдеры? Из-за антислепки же в основном тут тоже антислепка

Если запрещали для того, чтобы избавиться от этих запрещённых качеств шейдера, тогда для чего они пишут что проверяют ВСЕ шейдеры перед разрешением?

Ссылка на комментарий
Только что, rob4ik121 сказал:

Если запрещали для того, чтобы избавиться от этих запрещённых качеств шейдера, тогда для чего они пишут что проверяют ВСЕ шейдеры перед разрешением?

ну это то же  самое как ты нашёл новый чит на той же основе который фиксанули

 

Только что, rob4ik121 сказал:

Если запрещали для того, чтобы избавиться от этих запрещённых качеств шейдера, тогда для чего они пишут что проверяют ВСЕ шейдеры перед разрешением?

мне кажется они не ставили и не чекали прям бегая с ним там в названии MotionBlurOnly они и подумали что там онли моушен блюр а там еще оказывается и антислепка )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rob4ik121 сказал:

как ты себе это представляешь на примере шейдера?

Это надо было прям писать им "Вот тут эффект слепоты бесполезен когда ставишь этот шейдер" ну так что? А ты ведь только архив скинул  и они даж чекать не стали просто по названию одобрили смысл им  каждый шейдер чекать 

Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Это надо было прям писать им "Вот тут эффект слепоты бесполезен когда ставишь этот шейдер" ну так что? А ты ведь только архив скинул  и они даж чекать не стали просто по названию одобрили смысл им  каждый шейдер чекать 

Мб для того, чтобы в эти шейдеры ничего вредоносного не запихнули?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlekaButterFly сказал:

ну это то же  самое как ты нашёл новый чит на той же основе который фиксанули

 

мне кажется они не ставили и не чекали прям бегая с ним там в названии MotionBlurOnly они и подумали что там онли моушен блюр а там еще оказывается и антислепка )

Я считаю что игрок никак не виноват если его заблокировали. Т.к делать показуху по типу "проверка" и "одобрение" шейдеров это всё ложь.
Думаю обновление именно про "Разрешённые Шейдеры" было для того, чтобы игроки использовали только Разрешённые шейдеры, чтобы в дальнейшем не было проблем, я как игрок данного проекта, закинул шейдер на проверку, чтобы в дальнейшем мог играть с ним. Его проверили, я играю с ним. Абсолютно так-же может сделать любой игрок. Тогда оказывается "проверка шейдера" это реальная ложь.

Ссылка на комментарий
Только что, rob4ik121 сказал:

Я считаю что игрок никак не виноват если его заблокировали. Т.к делать показуху по типу "проверка" и "одобрение" шейдеров это всё ложь.
Думаю обновление именно про "Разрешённые Шейдеры" было для того, чтобы игроки использовали только Разрешённые шейдеры, чтобы в дальнейшем не было проблем, я как игрок данного проекта, закинул шейдер на проверку, чтобы в дальнейшем мог играть с ним. Его проверили, я играю с ним. Абсолютно так-же может сделать любой игрок. Тогда оказывается "проверка шейдера" это реальная ложь.

Молодец ты сделал вывод для себя больше так не играй с антислепкой 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...