Перейти к публикации

Как сделать сервера красивее.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, хочу поделится своей идеей которая позволит сделать сервера красивее. Предлагаю ввести такой обычай - когда на каком-либо сервере проходит вайп, то в течение первой недели после него, проводится конкурс на самый красивый дом на этом сервере. Объявление о начале конкурса размещается в колонке новостей лаунчера. Учитывается только экстерьер дома и оформление прилегающей территории (так как оформление интерьера на красоте сервера не очень отражается). Победителей награждать вимерами (размер вознаграждений, думаю, определите вы сами). Призовых мест сделать не 2-3 а около 10-ти. Чтоб каждый игрок понимал, что у него немалый шанс получить приз. Для того, что бы вам было легче определится с побетителями, можно создать отдельный раздел форума, где участники конкурса будут создавать темы со своими работами. Причем, нужно что бы сразу выкладывались скрины построек (так будет гораздо легче отбирать призеров). Я думаю, такое нововдедение будет не лишним. Ведь не секрет, что самые людные места серверов застраиваются неэстетичными постройками в первые дни после вайпа и такими в последствии и остаются.   

 

Ссылка на комментарий

Нормально, очень даже. 

Понимаешь, если будет всего 3 места, то игроки подумают: "Ну, я вряд ли попаду в эти 3 призовых места, я ведь не умею красиво строить". А вот если будет скажем, 6 мест то они подумают: "Хоть я и не умею строить красивые дома, но наверное, стоит попытаться, ведь там аж 6 призовых мест. А вдруг, если я очень постараюсь то и выиграю".

Ссылка на комментарий

Понимаешь, если будет всего 3 места, то игроки подумают: "Ну, я вряд ли попаду в эти 3 призовых места, я ведь не умею красиво строить". А вот если будет скажем, 6 мест то они подумают: "Хоть я и не умею строить красивые дома, но наверное, стоит попытаться, ведь там аж 6 призовых мест. А вдруг, если я очень постараюсь то и выиграю".

Во-во.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, если будет всего 3 места, то игроки подумают: "Ну, я вряд ли попаду в эти 3 призовых места, я ведь не умею красиво строить". А вот если будет скажем, 6 мест то они подумают: "Хоть я и не умею строить красивые дома, но наверное, стоит попытаться, ведь там аж 6 призовых мест. А вдруг, если я очень постараюсь то и выиграю".

Хорошо, а какие призы будут на 7 мест? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...