Перейти к публикации

это моя вечеринка, одна и та же пластинка


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 0 ч. 12 мин. 18 сек.
3. Ник в игре - wariton
4. Настоящее имя - Ярослав.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но хотелось бы его получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов (зависит от дня недели).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13 до 15 (в выходные с 10 до 19).
9. В каком городе проживаете? - Новоалтайск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время часто встречаю людей, которые используют в своей речи ненормативную лексику, а также людей, использующих постороннее ПО. Хочу помочь проекту сократить количество таких людей, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру на VimeWorld. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Сейчас учусь в 11 классе, увлекаюсь волейболом и чуть-чуть программированием. Своё свободное время трачу на игру с друзьями и просмотр фильмов. Сам по себе я трудолюбивый, отзывчивый и дружелюбный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id391762456

Ссылка на комментарий

лан эта заявка от твоей прошлой отличается лишь возрастом в пятом пункте и парочкой слов в двенадцатом красава видно что очень стремишься на пост с каждой заявкой все лучше и лучше так держать

а против я по причине вот этого скрина на котором запечатлены твои форумные приколы зачем ты подаешь ваще на пост если тебя не устраивает система набора на должности ты типо решил свергнуть верхушку модеров или че революционер получается

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
17.10.2021 в 09:00, wachl сказал:

лан эта заявка от твоей прошлой отличается лишь возрастом в пятом пункте и парочкой слов в двенадцатом красава видно что очень стремишься на пост с каждой заявкой все лучше и лучше так держать

а против я по причине вот этого скрина на котором запечатлены твои форумные приколы зачем ты подаешь ваще на пост если тебя не устраивает система набора на должности ты типо решил свергнуть верхушку модеров или че революционер получается

spacer.png

 

аахахах

нейтрал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...