Перейти к публикации

заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

Довольно много.

____Gappy__

Никита.

Мне 16 лет, 30 января  будет 17 лет.

Опыт отсутствует.

От 4 до 7 часов на сервере в сутки.

16:00-18:00 по Москве.

Мне нравится когда мне доверяют какую либо обязанность, ну и желание улучшить проект.  Я уверен что справлюсь со своими обязанностями более лучше чем кто либо другой. (Не сочтите за гордость)

Правила знаю по 10-ти бальной шкале, хоть и не помню из номеров.

Я отзывчивый, находчивый, милый), добрый и одновременно строг и требователен.

https://vk.com/npostnikov2013 и да всем по 5 вимеров  ;)

Изменено пользователем Nikita1043
Ссылка на комментарий

 

  • Модератор.
  • Довольно много.
  • ____Gappy__
  • Никита.
  • Мне 16 лет, 30 января  будет 17 лет.
  • Опыт отсутствует.
  • От 4 до 7 часов на сервере в сутки.
  • 16:00-18:00 по Москве.
  • Мне нравится,(пропущена запятая) когда мне доверяют какую - либо обязанность, ну и желание улучшить проект.  Я уверен,(пропущена запятая) что справлюсь со своими обязанностями более лучше,(пропущена запятая) чем кто -(пропущено тире) либо другой. (Не сочтите за гордость)
  • Правила знаю по 10-ти бальной шкале, хоть и не помню из номеров. (Правила не прочитаны)
  • Я отзывчивый, находчивый, милый), добрый и одновременно строг и требователен.
  • https://vk.com/npostnikov2013 и да всем по 5 вимеров  ;) (Предлагать людям вимеры за то, что они будут голосовать за тебя - сверх глупости).

     

 

Ссылка на комментарий

блин код будто все обращают внимание на знаки препинания я играю на вайме 2 года и не где не видел то что там кто-то осуждал знаки препинания

Изменено пользователем Nikita1043
Ссылка на комментарий

блин код будто все обращают внимание на знаки препинания я играю на вайме 2 года и не где не видел то что там кто-то осуждал знаки препинания

Ты хочешь сказать, что Модератор может быть неграмотный? Мне тебя очень жаль.

Между прочим, грамотность - является одним из главных требований к тому, кто подаёт заявку.

Ссылка на комментарий

Крч, допустим Нейтрал. Но правила точно читаны? (А орфография и пунктуация есть грамотность, точнее правописание. Ладно, всё, молчу. Извините.)

Изменено пользователем Invis
Ссылка на комментарий

я смотрю знаки препинания это не грамотность

Модератор должен владеть грамматикой, орфографией, пунктуацией.

 

Снизить репутацию за конструктивную критику. Идеально. Из тебя получится отличный Модератор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...