Перейти к публикации

ты пахнешь как весна


Гость

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 7 ч
Ник в игре - thrownaway
Настоящее имя - Полина.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имеется. Подтвердить может Главная Администрация проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:30 - 15:30
В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и проекту в избавлении от нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в лицее, в 10 классе. В дальнейшем планирую поступить на графического дизайнера или же погрузиться в сферу психологии, помогая людям с их проблемами в жизни. Из своих качеств я могу выделить такие как: целеустремленность, скромность и отзывчивость.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573187312

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Weariness сказал:

Учишься в 10 классе, а русский язык как хромал, так и продолжает хромать практически во всех твоих сообщениях на форуме

А ты тоже ничего такой

За, удачи

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Weariness сказал:

Учишься в 10 классе, а русский язык как хромал, так и продолжает хромать практически во всех твоих сообщениях на форуме

ок, 1f9e2.png

фулл за и лайк!

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

так у тебя совсем свежее нарушение на форуме)
 

людей и с нарушениями на форуме принимали, держу в курсе

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...