Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. [Хелпер] Kuca_Mreeew.

2. IGLATMD.

3. Vime.

4. Данный хелпер оскорбила меня в локальный чат, писала маты в лс.

5. http://imgur.com/a/ByMJa.

6. Чтобы не было таких фраз типо "Как ты мог так поступить с ней!?!?", сразу говорю, отношения с ней резко ухудшились. 

Ссылка на комментарий

Кстати, я на Вурст сегодня второй раз зашёл, ты в профиле написал что вероятность тебя встретить на Вурсте 0,3% И я встретил тебя)))

Пххп) Теперь я часто там играю.

Ссылка на комментарий

Ну, даже если вы поссорились, то так сливать все не надо, не честно это как-то. Не по пацански)0

Но есть один вопрос... Когда вы там общались вы еще дружили, то тогда, зачем-же ты делал эти скрины?

Очень злобный и хитроумный план.

Ты знал что так все будет, или мера предосторожности?

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Ну, даже если вы поссорились, то так сливать все не надо, не честно это как-то. Не по пацански)0

Но есть один вопрос... Когда вы там общались вы еще дружили, то тогда, зачем-же ты делал эти скрины?

Очень злобный и хитроумный план.

Ты знал что так все будет, или мера предосторожности?

Компромат пригодится всегда. Я и представить не мог, что все так случится. Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Я, конечно, всё понимаю, но как можно быть НАСТОЛЬКО подлым? Человек тебе доверял, а ты при первой возможности сливаешь его, мда.

Не подлый, а адаптирующийся человек. Маленький, не окрепший мозг, тут как в природе: либо ты, либо тебя. Сказочные персонажи... Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...