Перейти к публикации

На должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames)

2. 3дн. 9 час. - 81 час.

3. _1Leg1tBoy1_

4. Роман

5. 16 полных лет.

6. Был опыт модерировании на сервере по типу анархии, примерно 4-5 месяцев назад. Может подтвердить администратор того самого проекта.

7. От 4-х до 9 часов, в зависимости от загруженности в учебе 

8. В 14-16 начинаю, и до 24-02 

9. Украина г. Днепр

10. Потому что сейчас игроки на VimeWorld часто не могут достучаться до модераторов, потому что они либо себе «крутят» наигранные Часы в день простаивая в афк, либо с выключенными лс, и по этому хочу помочь им чем смогу.

11. С правилами проекта ознакомлен 

12. Зовут Рома, учусь на 2-м курсе по профессии Электрослесарь, занимаюсь программированием, и в свободное время могу порисовать ресурс паки. О себе могу сказать что я отзывчивый, целеустремлённый и внимательный.

13. https://vk.com/id497124682

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _1Leg1tBoy1_ сказал:

11. С правилами проекта ознакомлен 

молодец

тебе повезло что сейчас ночь, и мне не лень, поэтому я все тебе распишу

 

- правила не были прочитаны
- тавтология (Sniffer_ спасибо)
- нулевый форумник (зарегистрирован буквально в среду, 13го октября)
- закрыта личка в вк, хотя об этом было написано в самой форме. Я понимаю, тебе сложно прочитать правила, но форму хотя бы прочитай..
- как так получилось, что три года назад ты был(-а) Марией, а теперь ты вдруг Рома?

Скрытый текст

ENIDqIn.png

- при заходе на твою страничку и зайдя в раздел группы, буквально первая группа - продажа аккаунтов, какой шанс что ты и модерку не продашь?))
 

Скрытый текст

xFcO3g6.png

 

2 часа назад, _1Leg1tBoy1_ сказал:

10. Потому что сейчас игроки на VimeWorld часто не могут достучаться до модераторов, потому что они либо себе «крутят» наигранные Часы в день простаивая в афк, либо с выключенными лс, и по этому хочу помочь им чем смогу.

знакомься, раздел с жалобами на игроков - https://forum.vimeworld.ru/forum/41-жалобы-на-игроков/
ты подаешь жалобу -> модератор проверяет твою жалобу -> модератор выносит вердикт (в лучшем случае - "Меры приняты")

а теперь представь, каждую минуту тебе в лс стучатся игроки с разными проблемами, прося о помощи
как ты думаешь, удобно ли тебе будет проводить свое свободное время на сервере в таком сценарии? мне кажется что нет))


не вижу смысла даже писать свое "против", ибо тут автоматически будет отказ

удачи 🙂

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
59 минут назад, notKeluke сказал:

молодец

тебе повезло что сейчас ночь, и мне не лень, поэтому я все тебе распишу

 

- правила не были прочитаны
- нулевый форумник (зарегистрирован буквально в среду, 13го октября)
- закрыта личка в вк, хотя об этом было написано в самой форме. Я понимаю, тебе сложно прочитать правила, но форму хотя бы прочитай..
- как так получилось, что три года назад ты был(-а) Марией, а теперь ты вдруг Рома?

  Показать содержимое

ENIDqIn.png

- при заходе на твою страничку и зайдя в раздел группы, буквально первая группа - продажа аккаунтов, какой шанс что ты и модерку не продашь?))
 

  Показать содержимое

xFcO3g6.png

 

знакомься, раздел с жалобами на игроков - https://forum.vimeworld.ru/forum/41-жалобы-на-игроков/
ты подаешь жалобу -> модератор проверяет твою жалобу -> модератор выносит вердикт (в лучшем случае - "Меры приняты")

а теперь представь, каждую минуту тебе в лс стучатся игроки с разными проблемами, прося о помощи
как ты думаешь, удобно ли тебе будет проводить свое свободное время на сервере в таком сценарии? мне кажется что нет))


не вижу смысла даже писать свое "против", ибо тут автоматически будет отказ

удачи 🙂

Забыл про тавтологию)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень много ошибок в тексте, да еще и правила не прочитаны. Ознакомься со всеми пунктами в разделе "Правила" и подай новую заявку через 14 дней.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...