Перейти к публикации

Предложение для обновления сервера


22kik22

Рекомендованные сообщения

Сервер ЭКСПЛОР переживает не лучшее для себя время, онлайн чрезвычайно низок, обновление сервера на версию 1.12.2 вызвало у людей негодование в следствии сложности новой сборки, ведь все так привыкли к старому серверу. Я за то чтобы на сервер ЭКСПЛОР так и оставался Грег течем, но предлагаю изменить формат сервера, к примеру перенести его на скайблок. В данный момент мной проходится очень продуманная и интересная сборка скайблок GregBlock(https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gregblock). Эта сборка выложена на официальном сайте curseforge в бесплатном доступе, в ней не только проработаны элементы игры(проработаны крафты и вырезаны не нужные элементы игры), так и сервера, например спавн новых игроков: первый игрок спавнится на координатах 0 0 0 каждый последующий в тысяче блоков от другого. Так как это скайблок, нагрузка на мир не такая большая, серверу проще будет справляться, у игроков будет намного меньше лагов, да и администрации будет намного проще следить за игроками. В сборке проработаны квесты, причем подробно, нету лишнего, нет воды, проработана система получения игроком ресурсов. Но есть одно но, в сборке присутствует tinkers construct, но он по факту ничего не меняет в игре разве что в начале игры на нем делается стекло(подругому никак). Я считаю что такое необычное обновление и новинка для проекта в целом привлечет новую аудиторию, а квесты помогут людям разобраться в моде и заинтересоваться им(все квесты на английском, но у меня есть сильное желание помочь перевести их, если администрацию vimeworld заинтересует мое предложение). всего модов в сборке 116, но более половины из них это моды меняющие конфигурации игры, не добавляющие новых предметов. В модпак входят следующие моды:
GregTech comed(+нужные аддоны)
Forestry (+нужные аддоны и дополнения)
Applied en (+нужные аддоны)
Pneumaticcraft (+нужные аддоны)
Ex nixilio (мод нужный для продвижения скайблока) (+нужные аддоны)
Tinkers construct (как я уже упомянул может быть вырезан)  (+нужные аддоны)
Better questing (с более чем 300+ квестов для понимания модов)
Project: Red (добавляющий только новый редстоун элементы в игру)
Остальный моды являются вспомогательными, улучшающие возможности персонажа и игры.
За 20 часов игры мной была сделана только 1 начальная электросхема (играю всего 2 дня).
Очень интересно узнать что вы думаете о таком обновлении!

 

Ссылка на комментарий

Исходя из первых двух предложений: игроки ушли из-за сложности новой сборки. Но скайблок еще более усложнит игру ( хотя в  нынешней сборке нет ничего сложного, а просто немного растянуто). Любые curseforge сборки не рассчитаны на большой онлайн, т.к. идет сильная нагрузка из-за количества модов. Возможно эта сборка привлечет новых игроков, но играть будет уже не так приятно. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, D_3_N_4_K сказал:

Исходя из первых двух предложений: игроки ушли из-за сложности новой сборки. Но скайблок еще более усложнит игру ( хотя в  нынешней сборке нет ничего сложного, а просто немного растянуто). Любые curseforge сборки не рассчитаны на большой онлайн, т.к. идет сильная нагрузка из-за количества модов. Возможно эта сборка привлечет новых игроков, но играть будет уже не так приятно. 

Ден, че как на экспе, много банов выдал? 🤩

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RedeaXD сказал:

Пора менять этот шлак, пока про него никто не забыл.

Классно сервер оскорбляем.

 

По теме: предлагаешь сложный скайблок, потому что на сложном грегтече мало игроков. Где логика?

Не вижу смысла менять тематику сервера с хардкор-выживания на хардкор-скайблок.

Ссылка на комментарий
Только что, FuNNyman сказал:

Классно сервер оскорбляем.

 

По теме: предлагаешь сложный скайблок, потому что на сложном грегтече мало игроков. Где логика?

Не вижу смысла менять тематику сервера с хардкор-выживания на хардкор-скайблок.

Онлайн 0 человек, кому ваши новые моды нужны?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

21.10.2021 в 21:46, FuNNyman сказал:

По теме: предлагаешь сложный скайблок, потому что на сложном грегтече мало игроков. Где логика?

Не вижу смысла менять тематику сервера с хардкор-выживания на хардкор-скайблок.

18.10.2021 в 22:52, D_3_N_4_K сказал:

Исходя из первых двух предложений: игроки ушли из-за сложности новой сборки. Но скайблок еще более усложнит игру ( хотя в  нынешней сборке нет ничего сложного, а просто немного растянуто). Любые curseforge сборки не рассчитаны на большой онлайн, т.к. идет сильная нагрузка из-за количества модов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...