Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lisenok2003 сказал:

против , нарушал правила и сам с читами играл)

Друг, какие читы?) Самого профессинального сс-ера найми , чтоб хоть что-то найти у него на компьютере) 
Он никогда не играл с читами, а та жалоба от игрока который толку навестись не может на него играя под моргенштерна ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Vlados174 сказал:

Друг, какие читы?) Самого профессинального сс-ера найми , чтоб хоть что-то найти у него на компьютере) 
Он никогда не играл с читами, а та жалоба от игрока который толку навестись не может на него играя под моргенштерна ;)

я с ним играл ;( 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lisenok2003 сказал:

я с ним играл ;( 

 

И что мне это даёт? Я с ним знаком 4 года и все эти 4 года я нахожусь у него в команде.. И прекрасно знаю, играет он с читами или нет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vlados174 сказал:

И что мне это даёт? Я с ним знаком 4 года и все эти 4 года я нахожусь у него в команде.. И прекрасно знаю, играет он с читами или нет)

Умница , я высказал свое мнение , а что думать тебе - твое решение)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lisenok2003 сказал:

Умница , я высказал свое мнение , а что думать тебе - твое решение)

Своё мнение? А по-моему, ты просто нашел жалобы по его нику и увидел жалобу , где он якобы с читами и побежал сразу сюда с вестями о том , что он читер ;)

Изменено пользователем Vlados174
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vlados174 сказал:

Своё мнение? А по-моему, ты просто нашел жалобы по его нику и увидел жалобу , где он якобы с читами и побежал сразу сюда с вестями о том , что он читер ;)

Ещё раз повторюсь, я с ним играл в дуэли 1 на 1 и у него были читы ! Пока)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...