Перейти к публикации

бан (навсегда?) по причине оскорбление администрации


tan3a100

Рекомендованные сообщения

Вчера 17.10.2021 модератор забанил меня навсегда по причине оскорбление администрации. Я на своей территории в майнкрафте оставил табличку с оскорблением имени (Алиса) но модератор подумал(а) что я оскорблял её(его). Почему она(он) так подумала я не знаю потому, что я полный ник модератора не писал. Откуда он(она) могла(мог) знать что я думал когда писал, может я написал про свою подругу или собаку, не было прямого направления на администрацию, да даже так получить бан навсегда за оскорбление администрации нельзя. Как я читал в правилах за оскорбление администрации дается мут или бан на 2 дня. Получается модератор не знает правил? Мой аккаунт (tan3a100) spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tan3a100 сказал:

Как я читал в правилах за оскорбление администрации дается мут или бан на 2 дня. Получается модератор не знает правил? 

нет, получается что ты плохо читал правила

за оск родителей дается мут/бан на два дня

а за оск администрации уже навсегда

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

нет, получается что ты плохо читал правила

за оск родителей дается мут/бан на два дня

а за оск администрации уже навсегда

ты наверное не понял суть вопроса

я мог иметь кого угодно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notKeluke сказал:

нет, получается что ты плохо читал правила

за оск родителей дается мут/бан на два дня

а за оск администрации уже навсегда

и за оскорбление администрации или родителей бан на 2 дня

Ссылка на комментарий

Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней.

Только что, tan3a100 сказал:

Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней.

друк иди купи учебник ок

Ссылка на комментарий
16 минут назад, tan3a100 сказал:

и за оскорбление администрации или родителей бан на 2 дня

Взаимодействие с Администрацией сервера
2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера. (навсегда) 

Читай правила

Изменено пользователем buster763
Ссылка на комментарий
6 минут назад, buster763 сказал:

Взаимодействие с Администрацией сервера
2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера. (навсегда) 

Читай правила

где было в правилах написано навсегда я что то не видел. а так у меня было общение и где у меня было отношение к администрации. и еще вопрос зачем один пункт правила противоречит другому. вы сами себе палки в колеса ставите.

10 минут назад, buster763 сказал:

Взаимодействие с Администрацией сервера
2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера. (навсегда) 

Читай правила

Таким образом, анализ понятия «отношение» в зарубежной и отечественной психологии позволяет определить понятие «отношение» как активную интегральную позицию, определяющую индивидуальный характер деятельности и поступков, возникающий в результате взаимодействия субъектов, отражающий ранее приобретенный опыт целостной системы избирательных взаимосвязей и их переживаний.

 

10 минут назад, buster763 сказал:

Взаимодействие с Администрацией сервера
2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера. (навсегда) 

Читай правила

Общение – это процесс обмена информацией и взаимодействия между людьми, основанный на восприятии и понимании друг друга.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tan3a100 сказал:

где было в правилах написано навсегда я что то не видел. а так у меня было общение и где у меня было отношение к администрации. и еще вопрос зачем один пункт правила противоречит другому. вы сами себе палки в колеса ставите.

0 - значит навсегда
xpH8YjhsExc.jpg?size=1022x458&quality=96

Ссылка на комментарий
Только что, Anfisa сказал:

0 - значит навсегда
xpH8YjhsExc.jpg?size=1022x458&quality=96

Таким образом, анализ понятия «отношение» в зарубежной и отечественной психологии позволяет определить понятие «отношение» как активную интегральную позицию, определяющую индивидуальный характер деятельности и поступков, возникающий в результате взаимодействия субъектов, отражающий ранее приобретенный опыт целостной системы избирательных взаимосвязей и их переживаний.

Только что, Anfisa сказал:

0 - значит навсегда
xpH8YjhsExc.jpg?size=1022x458&quality=96

тогда почему есть два поста с правилами? удалите один оставьте другой

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Anfisa сказал:

В общем, если ты не согласен с баном, то можно подать жалобу на модератора, который тебя забанил в этот раздел.
Соблюдая при этом данную форму подачи жалобы.

Это не поможет тупые правила тупые формы подачи дай бог им здоровья. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tan3a100 сказал:

а оскорбление администрации дается мут или бан на 2 дня. Получается модератор не знает правил?

За оскорбление администрации даётся бан навсегда .-.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, tan3a100 сказал:

правила общения почитай

 

Ты играешь на проекте, с правилами которых ты соглашался при регистрации. Почему возмущаешься то? Бан выдан верно

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sabjector74 сказал:

Ты играешь на проекте, с правилами которых ты соглашался при регистрации. Почему возмущаешься то? Бан выдан верно

 

Боже мой ты читал с вверху мои аргументы или нет. Или ты транзистор и у тебя iq3? 

Ссылка на комментарий

Короче не ной если тебя все не устраивает, просто ливни отсюда, а если не умеешь читать правила, твои проблемы.

В правилах четко и ясно написано:

Скрытый текст

4U10ihC.png

 0 значит навсегда, и это написано в 2 темах что бы до тебя с маленьким iq дошло.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...