Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера Usikol


Рекомендованные сообщения

ОМГ.

Удачи вам маленькие дети которые сидят за компьютером,не учатся,сидят подставляют других и радуются

Но вам я не дам себя подставить.

 

Бабах пукан . 

:3

 

Ок. Ждём. 

Ссылка на комментарий

Я вас просто не понимаю. Почему вы такие? Для меня это глупо собачиться с кем-то. Прежде всего это показывает вашу невоспитанность, невежливость  к другим игрокам.  Вам это даёт удовольствие? Собачиться постоянно с кем-то? Почти в каждой теме, можно увидеть как кто-то собачиться. Ребят, давайте нормально относиться ко всем? Это же тоже люди. Думаете вы выше всех? Все люди наравне. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Я вас просто не понимаю. Почему вы такие? Для меня это глупо собачиться с кем-то. Прежде всего это показывает вашу невоспитанность, невежливость  к другим игрокам.  Вам это даёт удовольствие? Собачиться постоянно с кем-то? Почти в каждой теме, можно увидеть как кто-то собачиться. Ребят, давайте нормально относиться ко всем? Это же тоже люди. Думаете вы выше всех? Все люди на ровне. 

Хорошие слова.

Но это неугамонный непонимает

Ссылка на комментарий

Я вас просто не понимаю. Почему вы такие? Для меня это глупо собачиться с кем-то. Прежде всего это показывает вашу невоспитанность, невежливость  к другим игрокам.  Вам это даёт удовольствие? Собачиться постоянно с кем-то? Почти в каждой теме, можно увидеть как кто-то собачиться. Ребят, давайте нормально относиться ко всем? Это же тоже люди. Думаете вы выше всех? Все люди на ровне. 

На самом деле всё просто, доказать что я настоящий, а Usikol фейк, который был создан чтоб подставить меня.

Ссылка на комментарий

Я вас просто не понимаю. Почему вы такие? Для меня это глупо собачиться с кем-то. Прежде всего это показывает вашу невоспитанность, невежливость  к другим игрокам.  Вам это даёт удовольствие? Собачиться постоянно с кем-то? Почти в каждой теме, можно увидеть как кто-то собачиться. Ребят, давайте нормально относиться ко всем? Это же тоже люди. Думаете вы выше всех? Все люди наравне. 

Мы хотим добиться правды.

Если бы я хотел соврать, я бы не стал отнимать у вас и у себя время. 

Поверь.

Ссылка на комментарий

Мы хотим добиться правды.

Если бы я хотел соврать, я бы не стал отнимать у вас и у себя время. 

Поверь.

Это не имеет значения. Нельзя просто спокойно и мирно поговорить? Нет, надо ругаться.

Ссылка на комментарий

Темы практически одинаковы

Они и есть одинаковые.

Usicol - игрок с Украины, мой друг.

Usikol - игрок с России, который воспользовался моментом, (в заявке на Хелпера Usicol отказали из-за орфографии), и Usikol просто скопировал заявку Usicol убрав ошибки. И взломал аккаунт Usicol, чтобы себе "под играть" . 

Это не имеет значения. Нельзя просто спокойно и мирно поговорить? Нет, надо ругаться.

Полностью согласен.

Но не получается с ним мирно.

Ссылка на комментарий

ОМГ.

Удачи вам маленькие дети которые сидят за компьютером,не учатся,сидят подставляют других и радуются

Но вам я не дам себя подставить.

Всё я не буду больше ничего писать в тему всё что хотел уже написал.

Ждём ответа от Анастасии.

Давно-ли ты взрослым стал? 

Ссылка на комментарий

http://ssmaker.ru/4bded5fe.jpg

чтоб док-ва что это не подстава от меня

перейдите в мою заявку

1 страница

Опять цитирую свои слова. (Не тупи, пожалуйста. )

"Usikol - игрок с России, который воспользовался моментом, (в заявке на Хелпера Usicol отказали из-за орфографии), и Usikol просто скопировал заявку Usicol убрав ошибки. И взломал аккаунт Usicol, чтобы себе "под играть" . "

Ссылка на комментарий

+ вот она подстава ещё тогда когда писал на хелпера ;)

http://ssmaker.ru/4bded5fe.jpg


Опять цитирую свои слова. (Не тупи, пожалуйста. )
"Usikol - игрок с России, который воспользовался моментом, (в заявке на Хелпера Usicol отказали из-за орфографии), и Usikol просто скопировал заявку Usicol убрав ошибки. И взломал аккаунт Usicol, чтобы себе "под играть" . "

А больше не чего ответить? пустослов.

Ссылка на комментарий

Опять цитирую свои слова. (Не тупи, пожалуйста. )

"Usikol - игрок с России, который воспользовался моментом, (в заявке на Хелпера Usicol отказали из-за орфографии), и Usikol просто скопировал заявку Usicol убрав ошибки. И взломал аккаунт Usicol, чтобы себе "под играть" . "

Я тебе что говорила?! Я тебе щас ноги, а потом руки оторву. Подождите просто до завтра. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...