Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Только что, BepToJlebyC сказал:

Не отвечай в своей заявке, считается как нетерпеливость.

Когда пишешь ".", "," всегда пишешь "постов,ни", "посты.У", "Наказание,ответы", или не учили пробелы ставить?

Я тебя понял,тебе не к чему придраться ты начинаешь говорить что где-то не ставлю пробелы...P.S-так ставят довольно много людей.

Ссылка на комментарий
Только что, Nayd333 сказал:

Я тебя понял,тебе не к чему придраться ты начинаешь говорить что где-то не ставлю пробелы...P.S-так ставят довольно много людей.

Ставят НЕ в заявке, плиз не отвечай, не показывай, какой ты нетерпеливввввввввввввввввввввввввввввв

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nayd333 сказал:

Высказывание "человек написал против, он не обязан тебе отвечать"...Ну слов конечно нет.Я ему сказал чтобы он прям щас и быстро мне ответил почему?Я попросил обосновать его комментарий который он написал дабы знать свои ошибки.Я еще раз повторю вы перед тем как писать свои умные комментарии подумайте,на самом деле оно так или нет.
Спасибо.

байтишься малыш

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nayd333 сказал:

Во-первых актив должен быть не менее 48часов на аккаунте.Во-вторых какая тебе разница ставлю я диз на ответ или нет?Ты думаешь у меня с момента прошлой заявки в жизни что-то поменялось?Пожалуйста сначала всё обдумай,а потом уже выдавай вердикт.
Спасибо.

К чему мне твой онлайн на аккаунте? Я про форум пишу, а то сколько ты наиграл на аккаунте меня мало интересует, но за такой период можно было наиграть много часов, а у тебя этого желания нет, тогда что ты собираешься делать с должностью? Написать что-то в заявку новое можно, у меня много идей есть на этот счёт, но ничего говорить не буду. И хромает у тебя пунктуация, против дважды.

21 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Не отвечай в своей заявке, считается как нетерпеливость.

Когда пишешь ".", "," всегда пишешь "постов,ни", "посты.У", "Наказание,ответы", или не учили пробелы ставить?

По теме отвечать можно

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

Рекомендую поднять актив , сделать ссылку кликабельной, и как-то немного помягче быть.

19.10.2021 в 17:57, Nayd333 сказал:

Нулевой форум-это когда у тебя совсем нет ни постов,ни ответов на другие посты

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...