Перейти к публикации

Неуместный бан


Рекомендованные сообщения

НЕ СЧИТАЮ МОДЕРА ВИНОВАТЫМ, ПРОСТО ОШИБКА ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ЖАЛОБА СКОРЕЕ НА ИРОКА
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.devilgye

2.KATA0I0AJIK (пишу со своего твинка 9jjj)

3.16.10.2021

На меня (KATA0I0AJIK) пришла жалоба (ссылка на тему прикреплена ниже), после чего был забанен навсегда

Считаю бан неправомерным по следующим причинам:

1) Факта оказания услуг за виммеры не было. Мой счёт виммеров никогда не подымался выше нуля. Я дал только устное согласие, которое можно списать и на троллинг, считать это  нарушением довольно сомнительно.

2) Со стороны игрока devilgye была совершена провокация. По скринам можно убедиться, что изначально я предлагал услуги за деньги, т.е. монеты. Инициатором "нарушения" выступил сам девилг*й, после чего начал меня "троллить". Данный акт считаю провокацией.

Я полностью понимаю, что незнание правил не освобождает от ответственности, однако в моём случае до нарушения не дошло. Если же моих доводов не достаточно для разбана, считаю разумным забанить devilgye как инициатора и соучастника преступления. В конце концов, подобным способом данный игрок может "развести на бан" еще несколько неосведомленных игроков. 

Скрины чата: https://imgur.com/a/PH9yjB4

Изменено пользователем 9jjj
Ссылка на комментарий

-

 

3 минуты назад, Rander_ сказал:

Администрация троллинг не понимает, друг.

какая разница понимает или нет, я не осуществлял услуг за виммеры

у меня буквально 0 виммеров на аккаунте, бан неуместен

Изменено пользователем 9jjj
переслал с цитированием
Ссылка на комментарий

что за бюрократия? без формы никак не сообразить в чем дело?

7 минут назад, Lop1k сказал:

Не по форме. Модератор не ошибся. о:

ошибся. улик кроме моего "хм, можно" нет. в приавилах написано, что запрещена продажа услуг за виммеры, я за виммеры так ничего и не сделал.

 

3 минуты назад, xlegitFubuki_ сказал:

ну ладно думай так, что не верно

 

всё верно 

девилгей в бане?

Изменено пользователем 9jjj
Ссылка на комментарий
6 минут назад, 9jjj сказал:

что за бюрократия? без формы никак не сообразить в чем дело?

ошибся. улик кроме моего "хм, можно" нет. в приавилах написано, что запрещена продажа услуг за виммеры, я за виммеры так ничего и не сделал.

 

девилгей в бане?

Упёртый какой...

Ссылка на комментарий
1 час назад, 9jjj сказал:

без формы никак не сообразить в чем дело?

Именно так. Поставь себя на место Администрации, которая это всё проверяет. Форма была создана не просто так.
Как минимум не для того, что б такие люди как ты, просто плевали на неё. 😐

Ссылка на комментарий

Судя по вердикту модератора, и так были забанены оба игрока (один за продажу, другой за покупку).
Факт продажи/покупки проверять не нужно (да мы и не можем, у нас нет доступа к вашим счетам), слова/согласие уже являются нарушением

Ссылка на комментарий

а пф ну главное этот клоун в бане значит я спокоен

14 часов назад, KateLobanova сказал:

Судя по вердикту модератора, и так были забанены оба игрока (один за продажу, другой за покупку).
Факт продажи/покупки проверять не нужно (да мы и не можем, у нас нет доступа к вашим счетам), слова/согласие уже являются нарушением

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...