Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3. SryToxicDps ( __Gred__ )

4. Некорректный бан за читы

5. 

6. 19.10.2021

7. Скрин бана -  https://imgur.com/a/K0s1MP1

Данный модератор уже надоел закрывать жалобы за читы со спорными моментами и банить легитных игроков, на форуме и так много жалоб на него, также Okssi сама сколько раз разбанивала игроков, которых он забанил по спорным моментам и таких жалоб много.

Самое удивительно что модератор закрывает жалобу за читы за короткий промежуток времени, да и когда ему пишешь он толком ничего объяснить не может, пишет фулл чит и все, распространять переписку я не буду (ибо нельзя), но суть донес. Такая же ситуация была с другом Krabik_the_BEST.

На счет жалобы по которой забанили игрока __Gred__, видеозапись длится 13 секунд и при этом 1 странный момент, который также можно свалить на пинг, так как таба нету на реке. Не понимаю в чем прикол банить по таким странным жалобам, когда жалобы даже с очевидным читом закрывают месяцами, ибо сложно сразу понять игрок с читом или нет, и я прекрасно понимаю почему на рассмотрение таких жалоб уходит много времени.

Прошу выдать предупреждение модератору, чтобы не банил всех подряд за читы, и так хватает случаев когда легитные игроки улетают в бан и уже желание нет играть на проекте. Также я считаю что модератор забанил по просьбе игрока, который собственно и залил жалобу. Это всего лишь мое мнение, утверждать ничего не буду. Но когда банят за читы в ту же минуту, когда была залита жалоба, то я думаю тут даже думать не надо. 

Их еще больше, но эти я решил выделить.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужно вообще сделать отдельный раздел для читов и чтоб их закрывали только отдельные модераторы, которые пройдут всякие проверки на знание и понимание вбщ как работают читы.

2 минуты назад, Synato сказал:

тип всю жизнь играет с х2в и думает что его разбанят АХАХАХАХ

Пруфани пустослов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SryToxicDps сказал:

Нужно вообще сделать отдельный раздел для читов и чтоб их закрывали только отдельные модераторы, которые пройдут всякие проверки на знание и понимание вбщ как работают читы.

ХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

ХАХАХАХАХАХАХА

А ты смейся дальше, а это реал годная тема ибо надоели банить легитных игроков. И так на проекте мало кто играет, даже после добавления гранд аркад.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SryToxicDps сказал:

А ты смейся дальше, а это реал годная тема ибо надоели банить легитных игроков. И так на проекте мало кто играет, даже после добавления гранд аркад.

я бы никогда просто так не подам жалобу на чела за чит у меня 28к побед на дуэлях из них 14к на потах я думаю мне лучше ЗНАТЬ есть чит или нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mdaxxl сказал:

ХАХАХАХАХАХАХА

Смешно когда банять WinterBreak'a за читы, а потом чел испугался и разбанил через пять минут. А ты даже не смотрел бы жалобу, ибо не хочешь проблем. Знаю как вы все закрываете жалобы на читы. Крабика когда банил ты в вк утверждал что фулл чит, и это точно не инет, когда пол вайма играет с парашным инетом. Очнись чел, из за инета и еще больше спорные ситуации бывают. Владика забанил,  и радуется что Настя написала все верно, хотя там нету чита и чел постоянно все рекал, Бифаф просто лакер, как то поймал момент. Сам то думай зачем ему с читом играть, когда копает сезу.

Ссылка на комментарий
Только что, Kaitlyn сказал:

я бы никогда просто так не подам жалобу на чела за чит у меня 28к побед на дуэлях из них 14к на потах я думаю мне лучше ЗНАТЬ есть чит или нет

И что чел, это ничего не меняет, если даже ты проиграл то это не значит что противник с читом.

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Это вообще ничего не значит xDD

Значит, просто он то надеелся что будет рекать все и будет кидать опру, чтоб ты знал есть челики по типу WinterBreak, которые кроме призона ничего даже не играют, чтоб не сделали подставу и не дай бог забанили за читы, думает так легко копать, тратить столько сил и времени.

Только что, Kaitlyn сказал:

он меня убил 1 раз а я его раз 8

Ничего не меняет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SryToxicDps сказал:

Значит, просто он то надеелся что будет рекать все и будет кидать опру, чтоб ты знал есть челики по типу WinterBreak, которые кроме призона ничего даже не играют, чтоб не сделали подставу и не дай бог забанили за читы, думает так легко копать, тратить столько сил и времени.

Ничего не меняет

я тебе говорю про то что если я заливаю жалобы значит я уверен что там есть чит опомнись

Ссылка на комментарий
Только что, Kaitlyn сказал:

я тебе говорю про то что если я заливаю жалобы значит я уверен что там есть чит опомнись

Нету там чита, все ошибаются и ты не исключение

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SryToxicDps сказал:

Нету там чита, все ошибаются и ты не исключение

Каждый человек в этой жизни ошибается, но я говорю что я УВЕРЕН что есть чит)
У меня 14к побед на зельках я знаю и понимаю в пвп куда больше чем ты

Изменено пользователем Kaitlyn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaitlyn сказал:

Каждый человек в этой жизни ошибается, но я говорю что я УВЕРЕН что есть чит)
У меня 14к побед на зельах я знаю и понимаю в пвп куда больше чем ты

То что у тебя 14к и тп ничего не дает очнись, там челики и с 30к ошибались, когда заливали на читы. То что ты шаришь лучше я не спорю, но я очень хорошо знаю игрока, и он бы не стал играть с читом.

Ссылка на комментарий
Только что, SryToxicDps сказал:

То что у тебя 14к и тп ничего не дает очнись, там челики и с 30к ошибались, когда заливали на читы. То что ты шаришь лучше я не спорю, но я очень хорошо знаю игрока, и он бы не стал играть с читом.

ну покажи мне этого игрока у которого 30к если это классик то можешь не говорить мне
гред играл с фулловым читом на бв ИГРАЛ я думаю ты сам все прекрасно знаешь
если он раньше играл с читом, какая гарантия того что у него щас нет читов?
 

Скрытый текст

у него есть чит

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SryToxicDps сказал:

также Okssi сама сколько раз разбанивала игроков, которых он забанил по спорным моментам и таких жалоб много.

и что??

35 минут назад, SryToxicDps сказал:

Самое удивительно вообще что модератор закрывает жалобу за читы за короткий промежуток времени

и что???

36 минут назад, SryToxicDps сказал:

так как таба нету на реке.

и что???

 

38 минут назад, SryToxicDps сказал:

 

Их еще больше, но эти я решил выделить.

И ЧТО????

Всё верно 

Ссылка на комментарий
Только что, Kaitlyn сказал:

ну покажи мне этого игрока у которого 30к если это классик то можешь не говорить мне
гред играл с фулловым читом на бв ИГРАЛ я думаю ты сам все прекрасно знаешь
если он раньше играл с читом, какая гарантия того что у него щас нет читов?
 

  Скрыть содержимое

у него есть чит

 

Все равно ничего не меняет, играл бы с читом, он бы не подавал жалобу на модератора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...