Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется пора тупо лимиты ввести на новорегов, и тех кто не достиг 500 смс...

А при накрутке кому то более 10 лайков,  давать ограничение на лайки .

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

*Тык* Он мне накрутил 38 лайков, я попросил уже их мне отнять.

И к твоему сведению репутацию не всегда снимают в 2 размере.

Я его не просил ставить лайки, напротив я ему писал чтобы он не ставил их мне.

Я сам накануне подсчитал людей которые мне крутят получилось около 100 репутации, которые я и попросил мне снять.

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

*Тык* Он мне накрутил 38 лайков, я попросил уже их мне отнять.

И к твоему сведению репутацию не всегда снимают в 2 размере.

Я его не просил ставить лайки, напротив я ему писал чтобы он не ставил их мне.

Я сам накануне подсчитал людей которые мне крутят получилось около 100 репутации, которые я и попросил мне снять.

Лучше бы ты указал, кто тебе накрутил!)

Ссылка на комментарий

ооооо))) Жалоба от очередного завистника, кому есть дело до чужих лайков))) Simple наверное от этого спать по ночам не можешь?))) vul - хороший парень) И ему смысла нет просить кого либо накручивать себе лайки))) Ему люди сами лайки ставят, разве хорошему человеку лайков жалко?) Нет ) Лично мне, всегда в радость поставить ему лайк, без всякого помысла об накрутке) Для хорошего человека ничего не жалко, тем более такой мелочи как лайк)

Ссылка на комментарий

Модератор является довольно активным с своей сфере закрытия жалоб, почему бы и не поставить лайк за хорошую работу, ведь так недалёкое существо Simple?

Ссылка на комментарий

Модератор является довольно активным с своей сфере закрытия жалоб, почему бы и не поставить лайк за хорошую работу, ведь так недалёкое существо Simple?

Аж целых сорок раз, действительно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...