Перейти к публикации

Срочно l Хотелось бы поменять ник


DogerPlay_YT

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, извиняюсь если я не в тот раздел написал, но мне нужна помощь. Я бы хотел поменять свой ник DogerPlay_YT (поскольку его считают некорректным ником) на игровом сервере.

Скрытый текст

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)

И почему я не могу просто создать другой аккаунт с другим ником? Для этого есть весомые аргументы:
Во-первых, этому аккаунту уже 5 год и мне бы не хотелось, что бы он стал заброшенным;
Во-вторых, я в ближайшие время хотел бы оставить заявку на должность "Модератора", именно на этом аккаунте;
В-третьих, по правилам у меня уже имеется 2 аккаунта, про который я забыл и логин и пароль, а также mail почту (т.е. я не смогу его восстановить, т.к. утеряны данные от аккаунта).
Если вы одобрите заявку, уважаемая администрация. То мне бы хотелось поменять ник на I_Generaliys.
Извиняюсь за потраченное время, ну если отказ произойдет, то смирюсь.
Всего доброго :)

Изменено пользователем DogerPlay_YT
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Strict_ сказал:

Не такой возможности, создавай новый аккаунт, играй там - подавай на модератора.

А на этой форумнике - напиши псж, то есть удали этот форумник.

А смысл?

Тип, форумчик и ник на сервере совсем разное) так что форум не надо псж.

Ссылка на комментарий
Только что, toP4ik_kroS сказал:

А смысл?

Тип, форумчик и ник на сервере совсем разное) так что форум не надо псж.

Подать заявку на форумнике который зарегистрирован на другой ник?

Ссылка на комментарий
Только что, Strict_ сказал:

Подать заявку на форумнике который зарегистрирован на другой ник?

да ,_, так можно.

 

Только что, toP4ik_kroS сказал:

да ,_, так можно.

 

Просто посмотри раздел "Заявки на должность"

Ссылка на комментарий
15 часов назад, toP4ik_kroS сказал:

Еще раз говорю, посмотри раздел "Заявки на должности"

Подать на должность только из-за смены ника... Только такие модераторы нам и нужны 👍

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
20.10.2021 в 20:13, DogerPlay_YT сказал:

Доброго всем дня, извиняюсь если я не в тот раздел написал, но мне нужна помощь. Я бы хотел поменять свой ник DogerPlay_YT (поскольку его считают некорректным ником) на игровом сервере.

  Показать содержимое

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)

И почему я не могу просто создать другой аккаунт с другим ником? Для этого есть весомые аргументы:
Во-первых, этому аккаунту уже 5 год и мне бы не хотелось, что бы он стал заброшенным;
Во-вторых, я в ближайшие время хотел бы оставить заявку на должность "Модератора", именно на этом аккаунте;
В-третьих, по правилам у меня уже имеется 2 аккаунта, про который я забыл и логин и пароль, а также mail почту (т.е. я не смогу его восстановить, т.к. утеряны данные от аккаунта).
Если вы одобрите заявку, уважаемая администрация. То мне бы хотелось поменять ник на I_Generaliys.
Извиняюсь за потраченное время, ну если отказ произойдет, то смирюсь.
Всего доброго :)

Ник нельзя поменять, только зарегистрировать новый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...