Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Ты серьёзно хочешь забанить игрока от режима наблюдателя,там даже странных моментов нету, какая речь о читах,если по твоей логике такие жб норма,то можно было бы забанить весь сервер,тут всё верно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lunast сказал:

Ты серьёзно хочешь забанить игрока от режима наблюдателя,там даже странных моментов нету, какая речь о читах,если по твоей логике такие жб норма,то можно было бы забанить весь сервер,тут всё верно

Я считаю что там читы, в самой жалобе я всё расписал, я не говорю что прям прав на все 100% . Все мы ошибаемся, я бы хотел услышать что думает по этому поводу Администрация. Я редко делаю жалобы по читам, делаю только когда я уверен в своих доводах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IrVrein сказал:

Я считаю что там читы, в самой жалобе я всё расписал, я не говорю что прям прав на все 100% . Все мы ошибаемся, я бы хотел услышать что думает по этому поводу Администрация. Я редко делаю жалобы по читам, делаю только когда я уверен в своих доводах.

Я уже ответил на твой вопрос, если ты рассписал даже моменты по скринам это ничего не значит,Я могу в любой реке выписать так же моменты и что получается, должны забанить невинных людей?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lunast сказал:

Я уже ответил на твой вопрос, если ты рассписал даже моменты по скринам это ничего не значит,Я могу в любой реке выписать так же моменты и что получается, должны забанить невинных людей?

Хорошо, как скажешь, я не хочу с тобой спорить, серьёзно. Давай просто подождем вердикт по этой жалобы.
Скрины как дополнение, на них можно и не обращать внимание.

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
Только что, lunast сказал:

Тогда зачем Ты пишешь рассписал жалобу хахахах

Знаешь, порой встречаешь таких людей, которые тебя заводят в тупик своими сообщениями, причём не умом, не остоумностью, а в некотором смысле абсурдностью, поздравляю, ты доказал(а) что я не прав, можешь праздновать победу🥳

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...