Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 142 дня.
3. Ник в игре - midari
4. Настоящее имя - Анастасия.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нету.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в среднем от 4-ех до 7-и часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 по 22:00
9. В каком городе проживаете? - Латвия, Рига.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу, и в общем попробовать себя в этой сфере, и видела многих людей, которые нарушали правила, и мешали игровому процессу, хочу это исправлять.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду стараться не подводить Администрацию, и следить за нарушениями.
12. Напишите немного о себе - рассказать особо много не могу о себе, но мне нравится играть в различные игры, в основном нравится слушать музыку, гулять с друзьями, из увлечений - это рисовать различные картинки, и обклеивать ими стену.
В основном часто читаю.
 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id386768580 

Изменено пользователем midari
Ссылка на комментарий

против

правила ты не читала
ошибки
я понимаю, писать с маленькой буквы это "круто" что ли, но в заявке, будь добра, используй заглавные буквы при начале новых предложений

и такая же ошибка как у твоего парня, неактив
до этой заявки последний раз ты была на форуме 29го марта

 

я уже надеялся написать "за" просто из-за того что мы живем в странах-соседях (Эстония), но зайдя в заявку я очень разочаровался

удачки

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
8 часов назад, midari сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду стараться не подводить Администрацию, и следить за нарушениями.

Запомнил.

Правила не читал.

Против.
8e954aeb35a3b6ef3869f63d9f618dfc7b98313e

Изменено пользователем xZatupo4ek
Ссылка на комментарий
11 часов назад, midari сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду стараться не подводить Администрацию, и следить за нарушениями.

Точно? А если перечитать?

 

11 часов назад, midari сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нету.

как и слова "нету"
Актив низкий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...