Перейти к публикации

Взломали аккаунт


Vzlmali_Akkaunt
Перейти к решению Решение от xtrafrancyz,

Рекомендованные сообщения

Какой то ублюдок взломал мой акк. Мой ник на сервере Elisaveta. А жалко-то аккаунт что его взломали, вимеры там покупала. И теперь-Опа! Акк взломали. А пароль я уже вчера в 1:30 меняла. Ну а пароль менять можно только раз в сутки. Я играла на МиниГеймсе. Кароч, вот такой у меня х+й. Помогите пожалуйста!!!

Изменено пользователем Vzlmali_Akkaunt
Ссылка на комментарий

Какой то ублюдок взломал мой акк. Мой ник на сервере Elisaveta. А жалко-то аккаунт что его взломали, вимеры там покупала. И теперь-Опа! Акк взломали. А пароль я уже вчера в 1:30 меняла. Ну а пароль менять можно только раз в сутки. Я играла на МиниГеймсе. Кароч, вот такой у меня х+й. Помогите пожалуйста!!!

Где доказательства, что аккаунт твой?

Ссылка на комментарий

Есть скриншот или видео, где ты в личном кабинете?

Ты давай до свиданья,ты модер или админ??нет,достаточно фотографии почты к которой прикреплен акк,не умничай тут.

Ссылка на комментарий

Ты давай до свиданья,ты модер или админ??нет,достаточно фотографии почты к которой прикреплен акк,не умничай тут.

 

 

Есть скриншот или видео, где ты в личном кабинете?

Ладн,ненадо ссориться

Ссылка на комментарий

Он имеет право высказываться в любой теме!

Привет,радаз, просто не надо на нее наезжать, ясней в лс переписываюсь и понимаю ситуацию,смысл ей обманывать,если сразу об этом поймут и ее забанят)))

Ссылка на комментарий

Нужны доказательства 

 

Какой то ублюдок взломал мой акк. Мой ник на сервере Elisaveta. А жалко-то аккаунт что его взломали, вимеры там покупала. И теперь-Опа! Акк взломали. А пароль я уже вчера в 1:30 меняла. Ну а пароль менять можно только раз в сутки. Я играла на МиниГеймсе. Кароч, вот такой у меня х+й. Помогите пожалуйста!!!

Я ничего не понял?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...