Перейти к публикации

Оксси, происходит модераторский беспредел, нужно пресечь эти разборки!


Рекомендованные сообщения

@Okssi я дико извиняюсь за пинг но прочитай это сообщение оно важное
игроки реально копали на кирку все это время (5 МЕСЯЦЕВ, 5!!!) без читов И ИХ банят модераторы, которые что-то не поделили между собой
пожалуйста, проверь эту жалобу быстрее других, так как уже ЗАВТРА ВАЙП и если их не разбанят то кирки они НЕ ПОЛУЧАТ

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aluice сказал:

@Okssi я дико извиняюсь за пинг но прочитай это сообщение оно важное
игроки реально копали на кирку все это время (5 МЕСЯЦЕВ, 5!!!) без читов И ИХ банят модераторы, которые что-то не поделили между собой
пожалуйста, проверь эту жалобу быстрее других, так как уже ЗАВТРА ВАЙП и если их не разбанят то кирки они НЕ ПОЛУЧАТ

внатуре 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hollowinside сказал:

зачем вы пингуете окси?АХАХВАХВ

Это типо надежда на чудо, хотя даже когда делают таблицу всем пофиг на жалобы, смотрят только есть ли бан и всё.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sarty сказал:

Это типо надежда на чудо, хотя даже когда делают таблицу всем пофиг на жалобы, смотрят только есть ли бан и всё.

ааа, понимаю.

Димас обиделся на что-то и диз поставил ХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

ааа, понимаю.

Димас обиделся на что-то и диз поставил ХАХАХАХАХ

Вообще как минимум смешная ситуация) Смысла даже копать нет, когда найдется чел с модером и будет такое.

Ссылка на комментарий
Только что, Sarty сказал:

Вообще как минимум смешная ситуация) Смысла даже копать нет, когда найдется чел с модером и будет такое.

ну я шарю за эту штуку =( Конечно обидно, что так выходит

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

ну я шарю за эту штуку =( Конечно обидно, что так выходит

Так лол щас вообще смысла нет копать, когда так легко могут подставить, и всё копают с передачей, причем в 2 человека можно сделать очень хорошую передачу. И вообще даже за 6 мес 53кк мало, я думал больше будет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sarty сказал:

Так лол щас вообще смысла нет копать, когда так легко могут подставить, и всё копают с передачей, причем в 2 человека можно сделать очень хорошую передачу. И вообще даже за 6 мес 53кк мало, я думал больше будет

ia kopal 1.5 meseca.. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

так смешно что она видит пинги но принципиально не закрывает жб и дает муты людям)))))))))) 

если бы @Sephire сделал жб ее бы сразу проверили 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...