Перейти к публикации

Заявление на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 ч. 47 мин.
3. Ник в игре - 16letka.
4. Настоящее имя - Назар.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но хотел очень сильно попробовать в данной сфере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 4 часов, а по выходным 6-7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 по 19+ (По МСК).
9. В каком городе проживаете? - Колпашево.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что хочу, чтобы данный проект не имел большое количество нарушителей. Я очень много раз попадался в плохую ситуацию, когда модер не хотел помогать игроку, или вообще игнорил его.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Назар, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Занимаюсь саморазвитием и волейболом. В дальнейшем я хотел бы поступить в хороший колледж на автомеханика потому, что я очень хорошо разбираюсь в машинах и провожу с ними время. Ну, а так я спокойный человек и не люблю участвовать в конфликтах и не ругаться с кем-либо.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610112204

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 16letka сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Не читал правила, нет актива, против

Ссылка на комментарий
30 минут назад, 16letka сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Подозревают что данный пункт был скопирован с чужой заявки, лучше перечитай правила пожалуйста.
 

 

31 минуту назад, 16letka сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610112204

Рекомендую сделать ссылку кликабельной.
 Та и в целом поднять актив.

Ссылка на комментарий
21.10.2021 в 18:03, 16letka сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

хорошо верю у тебя тоже уже отказ по умолчанию 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...